17 человек госпитализированы с гололедными травмами

За прошедшие выходные и понедельник в столичные больницы обратились более 300 человек. У большинства пациентов травмы голени, переломы и ушибы. В первый день зимы в столице сложные погодные условия. Из-за мокрого снега и дождя на дорогах Минска и области увеличилось количество ДТП.  В прошедшие выходные случилась почти тысяча аварий, в том числе с летальным исходом. Одна из таких произошла в Минске. Под колесами троллейбуса погиб 56-летний мужчина. Со слов очевидцев, он ожидал транспорт, и когда подъезжал троллейбус, направился навстречу машине. По какой причине минчанин попал под колеса, пока непонятно. Возможно, поскользнулся, есть вероятность, что был в нетрезвом состоянии. Подробности происшествия сейчас выясняются.  Госавтоинспекция советует водителям и пешеходам быть предельно внимательными.
01.12.2015 15:20

За прошедшие выходные и понедельник в столичные больницы обратились более 300 человек. У большинства пациентов травмы голени, переломы и ушибы. В первый день зимы в столице сложные погодные условия. Из-за мокрого снега и дождя на дорогах Минска и области увеличилось количество ДТП. 

В прошедшие выходные случилась почти тысяча аварий, в том числе с летальным исходом. Одна из таких произошла в Минске. Под колесами троллейбуса погиб 56-летний мужчина. Со слов очевидцев, он ожидал транспорт, и когда подъезжал троллейбус, направился навстречу машине. По какой причине минчанин попал под колеса, пока непонятно. Возможно, поскользнулся, есть вероятность, что был в нетрезвом состоянии. Подробности происшествия сейчас выясняются. 

Госавтоинспекция советует водителям и пешеходам быть предельно внимательными.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =