15.07.2021 19:37
|  Спорт

На турнире серии WTA в Будапеште 86-я ракетка мира  - белоруска Александра Саснович -  не смогла одолеть местную спортсменку Панну Удварди, которая расположилась на 204-й строчке в табеле.

08.07.2021 09:15
|  Спорт

На вершину мирового рейтинга рвется наша Арина Соболенко. Белорусская теннисистка поспорит сегодня за выход в финал Уимблдона с чешкой Каролиной Плишковой.

06.07.2021 07:30
|  Спорт

Арина Соболенко вновь выходит на корты Уимблдона. На кону путевка в полуфинал. В соперницах - 24-я ракетка мира тунисская спортсменка Унс Жабер.

24.06.2021 15:28
|  Спорт

Сара Соррибес Торо выиграла на турнире в немецком Бад-Хомбурге без борьбы, сообщает сайт WTA. Победа случилась из-за отказа Виктории Азаренко принимать участие в этом поединке.

24.06.2021 07:45
|  Спорт

А. Соболенко поспорит за выход в 1/2 финала на турнире серии WTA в Истбурне Сразу две белоруски сегодня поспорят за выход в полуфинал на турнирах серии WTA, но в разных городах.

23.06.2021 12:32
|  Спорт

Сеяная под первым номером Арина Соболенко уверенно начинает свое выступление на турнире серии WTA с призовым фондом более 500 тысяч евро.

22.06.2021 19:23
|  Спорт

В первом круге турнира серии WТА с призовым фондом чуть более 189 тысяч евро встретились две белоруски. Виктория Азаренко все же оказалась сильнее Юлии Готовко - 7:5, 6:0.

21.06.2021 15:15
|  Спорт

Виктория Азаренко поднялась на 14-е место в рейтинге WTA, а Александра Саснович вернулась в топ-100. Белоруски успешно провели прошлую неделю, поэтому спрогрессировали в обновленном рейтинге WTA.

20.06.2021 15:05
|  Спорт

Первый совместный титул лучших теннисисток Беларуси! Виктория Азаренко и Арина Соболенко побеждают на турнире в Берлине в парном разряде.

20.06.2021 12:41
|  Спорт

Виктория Азаренко и Арина Соболенко совсем скоро будут бороться за трофей на турнире серии WTA в Берлине в парном разряде.

19.06.2021 09:20
|  Спорт

Виктория Азаренко пробилась в полуфинал на турнире серии WTA в Берлине. Напряженный матч 3-го круга против 26-й ракетки мира - американки Джессики Пегулы - продолжался почти 2 часа.

14.06.2021 19:24
|  Спорт

Виктория Азаренко и Арина Соболенко пробились в четвертьфинал в парном разряде на турнире серии ВТА в Берлине. Белорусский дуэт посеян на соревнованиях под высоким четвертым номером.

14.06.2021 15:15
|  Спорт

После финала Стефанос Циципас поднялся на 4-е место в рейтинге АТР. Джокович по-прежнему первый. Егор Герасимов поднялся на 76-ю позицию.

09.06.2021 15:23
|  Спорт

Ольга Говорцова на турнире серии WTA в хорватском Боле с призовым фондом 115 тысяч долларов завершила свое выступление на стадии 1/8.

09.06.2021 12:22
|  Спорт

Ольга Говорцова на турнире серии WТА, который проходит в Хорватии, одолела швейцарку Лулу Сун и пробилась в 1/8 финала

24.05.2021 15:21
|  Спорт

Арина Соболенко сохраняет четвертую позицию в обновленном сегодня рейтинге WTA. Виктория Азаренко 16-я, Александра Саснович на 10-м месте.

19.05.2021 07:08
|  Спорт

Наша Александра Саснович сегодня сыграет во втором круге теннисного турнира серии WTA в Белграде. Призовой фонд соревнований - 235 тысяч долларов.

17.05.2021 15:11
|  Спорт

Арина Соболенко завершила свое выступление на теннисном турнире в Риме на стадии 1/8 финала. После победы на итальянском старте в топ-10 поднялась Ига Швентек, польская теннисистка на 9-й позиции.

13.05.2021 19:50
|  Спорт

Арина Соболенко покидает теннисный турнир в Риме. Четвертая ракетка мира в 1/8 финала уступила 35-му номеру мирового рейтинга 17-летней Кори Гауф.

10.05.2021 15:40
|  Спорт

Арина Соболенко - четвертая ракетка мира. Белоруска поднялась в обновленном рейтинге на рекордную для себя позицию после успеха на турнире в Мадриде.

07.05.2021 07:10
|  Спорт

В конце апреля белоруска успешно выступила в Штутгарте и по-прежнему демонстрирует потрясающую форму теперь уже в Мадриде.

05.05.2021 13:04
|  Спорт

Телеканал "Беларусь 2" сегодня в 8 вечера покажет встречу Арины Соболенко и Элиз Мертенс. Они поспорят за выход в полуфинал престижного турнира WTA в Мадриде с призовым фондом  в 2,5 млн долларов.

04.05.2021 07:12
|  Спорт

Арина Соболенко против Джессики Пегулы. Сегодня белоруска поспорит с американкой за выход в четвертьфинал престижного турнира серии ВТА в Мадриде.

29.04.2021 19:37
|  Спорт

На престижном турнире серии WTA в Мадриде с призовым фондом более 2 с половиной миллионов евро нашу страну представляют Арина Соболенко и Виктория Азаренко, которые завтра начнут свои выступления с первого раунда.