Азаренко и Соболенко победили в парном разряде на турнире в Берлине

Первый совместный титул лучших теннисисток Беларуси! Виктория Азаренко и Арина Соболенко побеждают на турнире в Берлине в парном разряде. В финальном поединке наш дуэт справился с первыми сеяными - американкой Николь Меличар и нидерландкой Деми Схюрс. Уступив в первой партии 4:6, Азаренко и Соболенко взяли реванш во второй - 7:5 и более чем уверенно справились с соперницами в решающей - 10:4. Азаренко и Соболенко в паре сыграли впервые за два года. Сейчас этот тандем готовится к Олимпийским играм в Токио. И результат на турнире в столице Германии вселяет оптимизм перед главным стартом сезона. Читайте также: Азаренко и Соболенко сегодня сыграют в финале парного разряда на турнире в Берлине Сегодня станет известен второй участник плей-офф на Евро-2020 Виктория Азаренко пробилась в полуфинал на турнире в Берлине
20.06.2021 15:05

Первый совместный титул лучших теннисисток Беларуси! Виктория Азаренко и Арина Соболенко побеждают на турнире в Берлине в парном разряде. В финальном поединке наш дуэт справился с первыми сеяными - американкой Николь Меличар и нидерландкой Деми Схюрс. Уступив в первой партии 4:6, Азаренко и Соболенко взяли реванш во второй - 7:5 и более чем уверенно справились с соперницами в решающей - 10:4.

Азаренко и Соболенко в паре сыграли впервые за два года. Сейчас этот тандем готовится к Олимпийским играм в Токио. И результат на турнире в столице Германии вселяет оптимизм перед главным стартом сезона.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =