17.10.2021 12:19

"Рух" - "Динамо-Минск" и "Шахтер" - "Торпедо-БелАЗ". "Беларусь 5" покажет два матча 26-го тура чемпионата Беларуси по футболу.

07.10.2021 19:43

Юниорская сборная Беларуси по футболу на старте квалификации чемпионата Европы уступила хозяевам мини-турнира - Венгрии - 1:2.

04.10.2021 15:17

Матч между "Слуцком" и "Энегетиком-БГУ" подвел черту под 25-м туром чемпионата Беларуси по футболу. Команда Александра Бразевича одержала победу над "студентами" 2:0.

03.10.2021 19:23

Матчем между "Слуцком" и  "Энергетиком" была подведена черта под 25-м туром чемпионата Беларуси по футболу. Хозяева в итоге праздновали победу со счетом 2:0.

02.10.2021 12:30

Удалось закрыть все сильные стороны "Динамо": именно это ключевой фактор успеха солигорского "Шахтера" накануне в игре с минчанами.

02.10.2021 12:18

Четырьмя поединками сегодня продолжится 25-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Раньше всех сыграют брестское "Динамо" и "Минск".

01.10.2021 19:35

25-й тур чемпионата Беларуси по футболу стартовал в Гродно - местный "Неман" принимал "Рух" - об итогах встречи расскажем в "Дне спорта" в рамках "Панорамы", а в эти минуты в центральной игре уикенда минское "Динамо" принимает лидера сезона - "Шахтер".

01.10.2021 07:17

Интрига футбольного чемпионата Беларуси близится к развязке. Двумя матчами в Гродно и Минске сегодня стартует 25-й тур

26.09.2021 12:27

Борисовский БАТЭ не смог удержать победу в выездном поединке 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу с брестским "Рухом".

26.09.2021 09:30

Поединком в Солигорске сегодня будет подведена черта под 24-м туром чемпионата Беларуси по футболу. "Шахтер" принимает "Неман".

25.09.2021 12:14

"Гомель" поделил очки с брестским "Динамо" на старте 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу и не сумел таким образом догнать в турнирной таблице "Рух".

25.09.2021 09:23

Тремя матчами - в Молодечно, Минске и Бресте - сегодня продолжится 24-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Центральная встреча субботы пройдет на стадионе города над Бугом.

24.09.2021 07:18

Матчем в Гомеле сегодня стартует 24-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Местные "рыси" готовятся принять 7-ю команду первенства - брестское "Динамо".

19.09.2021 19:21

Минское "Динамо" вырывает победу у "Ислочи" в 23-м туре чемпионата Беларуси по футболу и остается на третьем месте в турнирной таблице.

17.09.2021 15:45

Женская национальная сборная Беларуси по футболу сегодня стартует в отборочной кампании чемпионата мира 2023 года. В соперниках у наших соотечественниц Кипр.

17.09.2021 07:48

Матчем в Жодино сегодня стартует 23-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Местный "Торпедо-БелАЗ" примет "Энергетик-БГУ"

07.09.2021 15:14

Молодежная сборная Беларуси по футболу проиграла одному из фаворитов - команде Португалии - в квалификационном матче чемпионата Европы-2023 года.

30.08.2021 15:35

Три стандартных положения предопределили крупную победу гродненского "Немана" в заключительном матче 21-го тура чемпионата страны в Высшей лиге.

29.08.2021 12:40

Футболисты борисовского БАТЭ выздоравливают, однако очки в матче 21-го тура розыгрыша Высшей лиги теряют. На "Борисов-Арене" ничья с "Ислочью" - 2:2.

28.08.2021 12:42

Прервать серию из двух поражений кряду - с такими мыслями бронзовый призер прошлого розыгрыша чемпионата Беларуси по футболу  "Торпедо-БелАЗ" отправился на юг страны.

22.08.2021 12:45

Футбольный клуб "Гомель" побеждает минское "Динамо" в центральном поединке 20-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Побудей и Васильев отличились, а южане оказались сильнее - 2:0.

16.08.2021 12:23

Лидер турнирной таблицы и главный претендент на золото "Шахтер" не сумел обыграть аутсайдера "Сморгонь"  в матче 19-го тура чемпионата Беларуси по футболу.

10.08.2021 12:32

"Гомель" сенсационно обыгрывает "Шахтер" в Солигорске и проходит в четвертьфинал Кубка Беларуси. "Горняки" открыли счет на 20-й минуте - Дембо Дарбо оформил очередной мяч, а во втором тайме форвард мог удваивать перевес, но ценой травмы защитник Игорь Заяц спас южан.

06.08.2021 09:39

Кто станет обладателем Кубка Беларуси по футболу среди женских команд - узнаем уже сегодня вечером. На столичном "Динамо" трофей разыграют 8-кратные победители турнира против действующих обладателей трофея.