15.05.2022 09:17

Совместные белорусско-российские состязания в условиях недопуска атлетов двух стран на международные турниры - это возможность не потерять спортивную форму и в любой момент выстрелить на самом высоком уровне.

14.05.2022 15:26

Удастся ли клубу "Прибужье" продлить финальную серию чемпионата Беларуси по волейболу? В случае домашнего поражения в Бресте, сегодня золотые медали заберут девушки из "Минчанки".

08.05.2022 11:55

Сумеет ли "Борисфен" сравнять счет в финальной серии чемпионата Беларуси по баскетболу - узнаем совсем скоро! Из прямой трансляции на телеканале "Беларусь 5".

05.05.2022 12:20

Удивительная развязка на "Сантьяго Бернабеу", где все шансы стать финалистом Лиги чемпионов были у "Манчестер Сити", однако "Реал-Мадрид" смог вскочить в последний вагон.

04.05.2022 07:19

4 мая на арене "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде станет известно имя второго финалиста футбольной Лиги чемпионов. "Реал" примет "Манчестер Сити",  а британцы, напомним, неделей ранее добились успеха со счетом 4:3, при этом могли победить и более уверенно.

01.05.2022 19:13

Прервать серию из трех побед "Минска" сегодня смогла "Ислочь". У себя дома "волки" решили исход матча уже в первом тайме

30.04.2022 15:39

В восьмом туре женского чемпионата Беларуси по хоккею на траве сошлись первая и вторая на данный момент команды сводной таблицы - "Ритм" принимал "Викторию".

28.04.2022 12:30

"Ливерпуль" на своем поле переиграл "Вильярреал" в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов. Гости забили первыми, правда, в свои ворота.

27.04.2022 15:33

Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема забил 85-й гол в Лиге чемпионов. Накануне нападающий оформил дубль в полуфинальном матче против "Манчестер Сити".

27.04.2022 07:08

В лигочемпионской истории 27 апреля время второй пары полуфиналистов. "Ливерпуль" на своем поле принимает "Вильярреал"

26.04.2022 07:17

Непростое испытание предстоит самому титулованному "Реалу", жаждущему 14-й трофей в битве за выход в финал Лиги чемпионов! Сегодня испанцы сыграют на "Этихаде", где не менее амбициозный "Манчестер Сити" по показателю скамейки запасных точно превосходит соперника.

24.04.2022 14:55

"Столица" обыграла "Минск" со счетом 4:2 в матче 26-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу. В турнирной таблице хозяева с 28-ю очками занимают вторую строчку.

24.04.2022 12:00

Минское "Динамо" переиграло "Днепр" 2:0 в гостевом матче 5-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Счет в поединке на 26-й минуте открыл Путило, а во втором тайме преимущество гостей удвоил Виллиам.

22.04.2022 19:29

"Витебск" в матче 5-го тура против "Белшины" дважды вел в счете, но удержать победу не смог. Ксенофонтов забил на 24 минуте, ответ от "Белшины" последовал на 53-й - отличился Зинович.

21.04.2022 19:43

Матчем между двумя топовыми командами стартовал 7-й тур чемпионата Беларуси по хоккею на траве. В Барановичах "Минск" играл со "Строителем" и добился волевой победы.

18.04.2022 08:14

В женском баскетбольном чемпионате Беларуси уже сегодня могут определиться обладательницы золотых медалей. Напомним, за титул спорят действующий чемпион страны - "Горизонт" и бронзовые призеры прошлогоднего розыгрыша - "Олимпия" из Гродно.

17.04.2022 19:39

"Витебск" потерпел поражение от "Славии" 0:3 в домашнем матче 4-го тура чемпионата Беларуси по футболу. В первом тайме забитых голов не было, а во второй половине встречи гости отличились трижды.

17.04.2022 15:32

Тремя поединками сегодня завершится 4-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Один из лидеров первенства - "Энергетик-БГУ" - в Бресте встретится с местным "Динамо".

14.04.2022 19:55

УЕФА определился с датами полуфинальных поединков Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" проведет первый матч против "Реала" на своем стадионе "Этихад" 26 апреля.

14.04.2022 12:14

Без ван Дейка, Мане и Салаха в основе. Ливерпуль выставил экспериментальный состав на ответный четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов с "Бенфикой", проходивший на Энфилд Роуд, сыграл в результативную ничью (3:3) и прошел в полуфинал.

13.04.2022 19:27

Сможет ли прошлогодний финалист футбольной Лиги чемпионов добраться до решающего матча и в нынешнем розыгрыше? Хосэп Гвардиола давно стремится к трофею с "Манчестер Сити", но пока думает лишь об ответном матче 1/4 против "Атлетико".

13.04.2022 12:45

Два испанских клуба стали первыми полуфиналистами футбольной Лиги чемпионов! Самая титулованная команда турнира - "Реал" - по сумме двух матчей проходит лондонский "Челси" - действующего обладателя трофея.

12.04.2022 07:50

Первая пара полуфиналистов Лиги чемпионов определится уже сегодня. Ответные матчи 1/4 финала будет транслировать Белтелерадиокомпания.

06.04.2022 12:32

Побеждали клубы из Англии. 5 апреля прошли первые матчи 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" на Туманном Альбионе взял верх над "Атлетико" - 1:0.