26.01.2022 19:34

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев в сложнейшем пятисетовом поединке все же справился с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом и пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.

24.01.2022 15:26

Один из фаворитов в отсутствии Джоковича - россиянин Медведев - стал участником четвертьфинала Australian Open. Сегодня Даниил не без труда обыграл американца Кресс за три с половиной часа, и преодолел четвертый круг - 6:2, 7:6, 6:7 и 7:5 в пользу Медведева.

21.01.2022 19:34

Король грунта хозяйничает на хардовых кортах в Мельбурне. Рафаэль Надаль вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, обыграв за 2 часа 50 минут россиянина Карена Хачанова - 6:3, 6:2, 3:6, 6:1.

20.01.2022 07:25

Арина Соболенко выходит в 1/16 финала Australian Open. Во втором круге вторая ракетка мира провела свой матч против Ван Синюй.

19.01.2022 07:28

Азаренко громит Тайхман и выходит в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Белорусская теннисистка во втором круге обыграла представительницу Швейцарии Джил Белен Тайхман со счетом 6:1, 6:2.

18.01.2022 19:29

Арина Соболенко с волевой победы стартовала на первом в сезоне турнире Большого шлема - Australian Open. В соперницах у второй ракетки мира была хозяйка кортов Сторм Сандерс.

13.01.2022 15:23

Ольга Говорцова вышла в финал квалификации Australian Open. Минувшей ночью белоруска обыграла теннисистку из Чили Даниэлу Сегель 6:3, 4:6, 6:3.

13.01.2022 12:23

Вторая ракетка мира Арина Соболенко сыграет в первом круге Australian Open с австралийкой Сандерс (135-й в рейтинге)

12.01.2022 12:29

Белоруска Лидия Морозова и американка Кейтлин Кристиан не смогли выйти в полуфинал престижного теннисного турнира в Аделаиде с призовым фондом более 200 тысяч долларов! В четвертьфинальном поединке парного разряда интернациональный тандем проиграл японскому дуэту Макото Ниномия/Эри Ходзуми, третьему сеяному этого турнира - 3:6, 1:6.

11.01.2022 15:28

У мужчин в Аделаиде завершает выступление Егор Герасимов в 1/16 финала. Пять дней назад белорус одолел на этих же кортах Джанлуку Магера, а сейчас итальянец взял реванш - 4:6, 7:5, 6:4.

11.01.2022 07:24

Арина Соболенко, вторая ракетка мира, продолжает готовиться к первому в сезоне турниру Большого шлема в Австралии через выступление на соревнованиях рангом ниже.

10.01.2022 12:23

Ольга Говорцова поднялась на одну строчку в табеле и расположилась на 138-м месте. Она в рамках первого квалификационного раунда на Australian Open этой ночью обыграла Лукрецию Стефанини из Италии - 7:5, 4:6, 6:3.

08.01.2022 15:53

Она ждала этого 4 года. Королева трехсетовых матчей  Александра Саснович вышла в финал турнира в Мельбурне с призовым фондом  более 200 тысяч долларов.

08.01.2022 15:06

Россиянин Карен Хачанов становится первым финалистом турнира АТР в австралийской Аделаиде. Сегодня утром менее чем за два часа он переиграл опытного хорвата Марина Чилича.

07.01.2022 15:30

27-я ракетка мира Виктория Азаренко проиграла в матче 1/4 финала турнира в австралийской Аделаиде с призовым фондом более 700 тысяч долларов.

07.01.2022 11:00

Белорусские теннисистки продолжают подготовку к первому в сезоне турниру Большого шлема Australian Open, выступая в эти дни на стартах рангом ниже, но также престижных.

06.01.2022 12:18

В упорном противостоянии Виктория Азаренко на турнире серии WTA в Аделаиде побеждает местную теннисистку Присциллу Хон 6:3, 7:5 и выходит в четвертьфинал.

06.01.2022 12:05

Белорусская теннисистка Александра Саснович (107-й номер мирового рейтинга) стала четвертьфиналисткой турнира в австралийском Мельбурне, сообщает БелТА.

06.01.2022 07:24

03.01.2022 15:22

Егор Герасимов пробивается в основную сетку престижного теннисного турнира АТР-250 в Аделаиде. Призовой фонд соревнований 500 тысяч долларов.

03.01.2022 12:34

Егор Герасимов тем временем пробился в основную сетку престижного теннисного турнира АТР-250 в Аделаиде. Призовой фонд соревнований 500 тысяч долларов.

03.01.2022 12:26

Побеждает и Александра Саснович, но только на старте квалификации турнира в Мельбурне: белоруска 6:2,6:3 справилась с Оливией Тьяндрамулией, Ольга Говорцова там же справилась с Ен-Шуо Лян из Тайваня 6:4,7:6.

03.01.2022 07:50

В Аделаиде сегодня стартовал престижный теннисный турнир WTA. Эти соревнования - один из этапов подготовки девушек к Australian Open, поэтому в сетке турнира и первая ракетка мира Эшли Барти, и вторая ракетка планеты Арина Соболенко.

02.01.2022 15:00

Егор Герасимов в решающем раунде квалификации на турнире в Аделаиде сыграет с Раду Алботом. Румын сломил сопротивление австралийца Джона Патрика Смита - 6:7, 6:2, 6:4.