Завершено расследование жестокого убийства в Глуском районе

Инцидент случился в августе прошлого года в агрогородке Заволочицы. По данным следствия, компания выпивала в частном доме. В какой-то момент между мужчинами случилась ссора, в результате чего 49-летний оппонент нанес удары неприятелю, которые оказались смертельными. Позже подозреваемый с другом положили тело в мешок. Вынесли во двор и оставили в багажнике машины, продолжив празднования. На следующее утро 47-летний приятель поехал в магазин за спиртным, но был задержан милицией, которая и обнаружила труп в багажнике авто. Мужчина сослался, что забыл про ссору своих друзей. В СК рассказали, что в ходе расследования обвиняемые не раз меняли свои показания, пытаясь оправдать себя. 49-летнему основному подозреваемому предъявлено обвинение в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Действия его друга квалифицированы, как угон авто и укрывательства особо тяжкого преступления. Оба находятся под стражей. 
09.01.2020 06:40
Инцидент случился в августе прошлого года в агрогородке Заволочицы. По данным следствия, компания выпивала в частном доме. В какой-то момент между мужчинами случилась ссора, в результате чего 49-летний оппонент нанес удары неприятелю, которые оказались смертельными. Позже подозреваемый с другом положили тело в мешок. Вынесли во двор и оставили в багажнике машины, продолжив празднования.

На следующее утро 47-летний приятель поехал в магазин за спиртным, но был задержан милицией, которая и обнаружила труп в багажнике авто. Мужчина сослался, что забыл про ссору своих друзей. В СК рассказали, что в ходе расследования обвиняемые не раз меняли свои показания, пытаясь оправдать себя. 49-летнему основному подозреваемому предъявлено обвинение в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Действия его друга квалифицированы, как угон авто и укрывательства особо тяжкого преступления. Оба находятся под стражей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =