Задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве ребенка 25-летней давности в Могилеве

Задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве ребенка 25-летней давности. Эта история произошла еще летом 1998 года в Могилеве. 11-летняя девочка пошла к подруге на соседнюю улицу, однако домой так и не вернулась. Через два дня обугленное тело с ножевыми ранениями было обнаружено грибниками в лесу. Тогда раскрыть это жестокое преступление не представилось возможным. Василий Будишевский, заместитель начальника УУР УВД Могилевской области: Однако оперативно-разыскные мероприятия не прекращались. Сыщики областного УВД совместно с коллегами из Ленинского РУВД при силовой поддержке ОМОНа задержали 63-летнего мужчину, подозреваемого в совершении преступления. Неоднократно судимый фигурант арестован. Назначен ряд экспертиз, проводятся следственные действия и оперативные мероприятия по установлению всех деталей произошедшего. Фото: pixabay.com Читайте также: Животновод в Кличевском районе унес с предприятия, где трудился, 300 кг муки и зерна кукурузы В Кобринском районе мужчина поджег своего знакомого В Речице на заправке мужчина напал на семейную пару
17.08.2023 18:50

Задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве ребенка 25-летней давности. Эта история произошла еще летом 1998 года в Могилеве. 11-летняя девочка пошла к подруге на соседнюю улицу, однако домой так и не вернулась. Через два дня обугленное тело с ножевыми ранениями было обнаружено грибниками в лесу. Тогда раскрыть это жестокое преступление не представилось возможным.

Василий Будишевский, заместитель начальника УУР УВД Могилевской области:

Однако оперативно-разыскные мероприятия не прекращались. Сыщики областного УВД совместно с коллегами из Ленинского РУВД при силовой поддержке ОМОНа задержали 63-летнего мужчину, подозреваемого в совершении преступления. Неоднократно судимый фигурант арестован. Назначен ряд экспертиз, проводятся следственные действия и оперативные мероприятия по установлению всех деталей произошедшего.

Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =