Воришек алкоголя помог задержать местный спасатель

Украли алкоголь в магазине в Чечерском районе, а воришек помог задержать местный спасатель. По информации милиции, двое жителей Гомеля работали в районе на стройке. В один из вечеров решили скоротать время, похоже, криминальными похождениями, которые и попали на камеру наблюдения местной торговой точки. Выходя из магазина, специальное устройство подало знак, что товар покупатели не оплатили. Продавец пыталась остановить злоумышленников, но те пустились бежать В то время в торговом зале находился работник МЧС, парень, не раздумывая, бросился вдогонку. Остановив одного из них, он вернул мужчину в магазин, а о случившемся сообщил в милицию. При просмотре камер наблюдения оказалось, что гомельчане уже не первый раз выносят алкоголь. По факту грабежа, совершенного группой лиц, возбуждено уголовное дело. 
18.03.2021 18:15
Украли алкоголь в магазине в Чечерском районе, а воришек помог задержать местный спасатель. По информации милиции, двое жителей Гомеля работали в районе на стройке. В один из вечеров решили скоротать время, похоже, криминальными похождениями, которые и попали на камеру наблюдения местной торговой точки. Выходя из магазина, специальное устройство подало знак, что товар покупатели не оплатили.

Продавец пыталась остановить злоумышленников, но те пустились бежать

В то время в торговом зале находился работник МЧС, парень, не раздумывая, бросился вдогонку. Остановив одного из них, он вернул мужчину в магазин, а о случившемся сообщил в милицию. При просмотре камер наблюдения оказалось, что гомельчане уже не первый раз выносят алкоголь. По факту грабежа, совершенного группой лиц, возбуждено уголовное дело. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =