Вблизи Червеня произошло ДТП: погибли водитель и пассажир легковушки

ДТП со смертельным исходом случилось сегодня на трассе М4 Минск - Могилев. По предварительной информации правоохранителей, водитель на автомобиле Chrysler двигался в сторону Могилева, когда врезался в попутный трактор. Это случилось на 64-м километре дороги, вблизи Червеня. В результате аварии на месте погибли водитель и пассажир легковушки. Теперь все детали инцидента предстоит выяснить специалистам - на месте работали сотрудники ГАИ, эксперты и следователь. Очевидцы сообщили о нетрезвом водителе в милицию 1,3 промилле - в таком состоянии автомобилист в Быхове собирался отправиться в путь за рулем. Но вмешались очевидцы, они сообщили о нетрезвом водителе в милицию. В центре города на берегу озера Колосовское шофер управлял машиной Renault. Дорожная милиция задержала на месте 53-летнего мужчину, после рыбалки он собирался ехать домой. Но стражи порядка мужчину отвезли на медосвидетельствование. На трассе Минск - Микашевичи из-за нарушения скоростного режима машину вынесло в мелиоративный канал Еще одна авария зарегистрирована в Слуцком районе. Там около часа ночи на трассе Минск - Микашевичи мужчина за рулем Volvo неправильно выбрал скорость движения, выехал за пределы проезжей части, задел колесами насыпь песка, в итоге машину вынесло в мелиоративный канал. Выбраться из салона водителю и пассажиру помогли прибывшие на место спасатели. Оба были госпитализированы. Читайте также: Следователи фиксируют всплеск аварий на дорогах Минска по вине пьяных водителей Жертвой пенсионера стал россиянин, оставивший свое портмоне у кассы автобусного вокзала
07.09.2021 18:50

ДТП со смертельным исходом случилось сегодня на трассе М4 Минск - Могилев. По предварительной информации правоохранителей, водитель на автомобиле Chrysler двигался в сторону Могилева, когда врезался в попутный трактор. Это случилось на 64-м километре дороги, вблизи Червеня. В результате аварии на месте погибли водитель и пассажир легковушки. Теперь все детали инцидента предстоит выяснить специалистам - на месте работали сотрудники ГАИ, эксперты и следователь.


Очевидцы сообщили о нетрезвом водителе в милицию

1,3 промилле - в таком состоянии автомобилист в Быхове собирался отправиться в путь за рулем. Но вмешались очевидцы, они сообщили о нетрезвом водителе в милицию. В центре города на берегу озера Колосовское шофер управлял машиной Renault. Дорожная милиция задержала на месте 53-летнего мужчину, после рыбалки он собирался ехать домой. Но стражи порядка мужчину отвезли на медосвидетельствование.


На трассе Минск - Микашевичи из-за нарушения скоростного режима машину вынесло в мелиоративный канал

Еще одна авария зарегистрирована в Слуцком районе. Там около часа ночи на трассе Минск - Микашевичи мужчина за рулем Volvo неправильно выбрал скорость движения, выехал за пределы проезжей части, задел колесами насыпь песка, в итоге машину вынесло в мелиоративный канал. Выбраться из салона водителю и пассажиру помогли прибывшие на место спасатели. Оба были госпитализированы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =