В Жодино задержали двух закладчиков психотропа

В Жодино задержали двух закладчиков - у них нашили 125 граммов психотропа. На двоих местных жителей (20 и 21 год) вышел наркоконтроль. Задерживали при поддержке ОМОНа. При себе и в тайниках на территории Жодино и в Минске обнаружено вещества синего цвета. Изъятое отправили на экспертизу. Александра Попова, официальный сотрудник УВД Минской области:Установлено, что кристаллическое вещество содержит в своем составе альфа-PVP, которое является особо опасным психотропным веществом, не используемым в медицинских целях. По предварительной информации, вещество хранилось с целью сбыта. На интернет-магазин оба работали около двух месяцев. Жодинским городским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. Читайте также: Минский наркоконтроль перекрыл канал поставки наркотиков из России Могилевский областной суд вынес приговор обвиняемым по делу о нападении на сотрудников ГАИ
19.05.2021 06:20

В Жодино задержали двух закладчиков - у них нашили 125 граммов психотропа. На двоих местных жителей (20 и 21 год) вышел наркоконтроль. Задерживали при поддержке ОМОНа. При себе и в тайниках на территории Жодино и в Минске обнаружено вещества синего цвета. Изъятое отправили на экспертизу.

Александра Попова, официальный сотрудник УВД Минской области:Установлено, что кристаллическое вещество содержит в своем составе альфа-PVP, которое является особо опасным психотропным веществом, не используемым в медицинских целях. По предварительной информации, вещество хранилось с целью сбыта. На интернет-магазин оба работали около двух месяцев. Жодинским городским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =