В Житковичах водитель умер за рулем, столкнулись Kia, Toyota и Ford - обзор ДТП

Житковичи  В Житковичах водитель умер за рулем. Инцидент произошел минувшим вечером. В какой-то момент Peugeot съехал с дороги и протаранил забор. Приехавшая скорая лишь констатировала смерть мужчины.  Светлогорский р-н    Авария в Светлогорском районе. ДТП произошло на автодороге Октябрьский - Паричи - Речица. МАЗ, поворачивая на перекрестке, не заметил Citroen, чем создал аварийную обстановку. Такого маневра владелец С8 не простил. Обогнав по обочине фургон, водитель универсала затормозил перед многотонной машиной, из-за чего грузовик въехал в Citroen. В ГАИ заявили, что обоим водителям грозит лишение прав.  Минск   Вечерний затор на столичной кольцевой в районе Курасовщины накануне был вызван аварией, там столкнулись Kia, Toyota и Ford. Несоблюдение безопасной дистанции и привело к ДТП. В аварии пострадавших нет.  Читайте также: Краденый Ferrari пытались ввезти в Беларусь - его стоимость свыше четверти миллиона евро Непотушенная сигарета, короткое замыкание, эффект линзы стали причинами пожаров В Столинском районе найдены три авиабомбы
12.04.2023 19:58

Житковичи 

В Житковичах водитель умер за рулем. Инцидент произошел минувшим вечером. В какой-то момент Peugeot съехал с дороги и протаранил забор. Приехавшая скорая лишь констатировала смерть мужчины. 

Светлогорский р-н   

Авария в Светлогорском районе. ДТП произошло на автодороге Октябрьский - Паричи - Речица. МАЗ, поворачивая на перекрестке, не заметил Citroen, чем создал аварийную обстановку. Такого маневра владелец С8 не простил. Обогнав по обочине фургон, водитель универсала затормозил перед многотонной машиной, из-за чего грузовик въехал в Citroen. В ГАИ заявили, что обоим водителям грозит лишение прав. 

Минск  

Вечерний затор на столичной кольцевой в районе Курасовщины накануне был вызван аварией, там столкнулись Kia, Toyota и Ford. Несоблюдение безопасной дистанции и привело к ДТП. В аварии пострадавших нет. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =