В Полоцком районе задержана группа браконьеров - ущерб составил 14 тыс. рублей

Группа браконьеров задержана в Полоцком районе. Три товарища рыбачили сетями, когда их обнаружили правоохранители и инспекторы природоохраны. Свой промысел не прекращали даже в период нереста, когда введен полный запрет на ловлю рыбы. Ущерб, нанесенный природе, специалисты оценили в 14 тысяч рублей. Оперативный сотрудник 7-го управления (по Витебской области) ГУБОПиК МВД Беларуси: Старший из браконьеров позиционирует себя как уголовный авторитет. Долгое время он проживает в Москве. По имеющейся информации, все они занимались незаконной рыбной ловлей. Мужчины, действуя в группе, использовали сети для добычи в том числе редких и даже исчезающих пород рыб. Читайте также: В Башкирии с 9 мая горит Южно-Уральский заповедник В Витебске 9 мая нашли двух потерявшихся детей
11.05.2022 06:34

Группа браконьеров задержана в Полоцком районе. Три товарища рыбачили сетями, когда их обнаружили правоохранители и инспекторы природоохраны. Свой промысел не прекращали даже в период нереста, когда введен полный запрет на ловлю рыбы. Ущерб, нанесенный природе, специалисты оценили в 14 тысяч рублей.

Оперативный сотрудник 7-го управления (по Витебской области) ГУБОПиК МВД Беларуси:

Старший из браконьеров позиционирует себя как уголовный авторитет. Долгое время он проживает в Москве. По имеющейся информации, все они занимались незаконной рыбной ловлей. Мужчины, действуя в группе, использовали сети для добычи в том числе редких и даже исчезающих пород рыб.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =