В Оршанском районе водитель KIA Rio не справился с управлением

В Оршанском районе водитель KIA Rio   не справился с управлением, съехал в кювет, где машина перевернулась. Пострадал пассажир легковушки. Сообщается, что ДТП произошло накануне  около 10 вечера на трассе М1.   В Гродно в ДТП понадобилась помощь спасателей. Накануне  на линию 101 поступил звонок от  очевидца, который рассказал, что произошла авария с участием грузового и легкового автомобилей на перекрестке улиц Дубко и Дзержинского. Когда к месту вызова прибыли подразделения МЧС, было установлено, что столкнулись КАМАЗ и Аudi 80. И, судя по знаку 70 на  Аudi, за рулем был молодой или неопытный  водитель. Спасатели при помощи специального инструмента деблокировали пассажира легковушки. Парня увезли в больницу. 
06.02.2020 17:38
В Оршанском районе водитель KIA Rio   не справился с управлением, съехал в кювет, где машина перевернулась. Пострадал пассажир легковушки. Сообщается, что ДТП произошло накануне  около 10 вечера на трассе М1.  

В Гродно в ДТП понадобилась помощь спасателей.


Накануне  на линию 101 поступил звонок от  очевидца, который рассказал, что произошла авария с участием грузового и легкового автомобилей на перекрестке улиц Дубко и Дзержинского. Когда к месту вызова прибыли подразделения МЧС, было установлено, что столкнулись КАМАЗ и Аudi 80. И, судя по знаку 70 на  Аudi, за рулем был молодой или неопытный  водитель. Спасатели при помощи специального инструмента деблокировали пассажира легковушки. Парня увезли в больницу. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =