В Новополоцке сын убил мать из-за беспорядка в доме

Жуткая история произошла в Новополоцке - сын убил мать из-за беспорядка в доме.  38-летний дальнобойщик, который живет с родителями-пенсионерами, вернулся из рейса. По пути домой выпил. Едва он успел зайти в жилище, как заметил беспорядок в доме, мать в это время была пьяна. Эта картина так разозлила злоумышленника, что он набросился с кулаками на родственницу. Избивал ее руками и ногами. После того как 59-летняя женщина перестала подавать признаки жизни, фигурант пошел к соседям и попросил вызвать скорую. О произошедшем медики сообщили в милицию. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Читайте также: В Могилеве задержали двух оптовых закладчиков мефедрона Грузовик с гвоздями опрокинулся в Речицком районе В России рабочие чуть не погибли из-за обрыва тросов крана
30.01.2024 19:05

Жуткая история произошла в Новополоцке - сын убил мать из-за беспорядка в доме. 

38-летний дальнобойщик, который живет с родителями-пенсионерами, вернулся из рейса. По пути домой выпил. Едва он успел зайти в жилище, как заметил беспорядок в доме, мать в это время была пьяна. Эта картина так разозлила злоумышленника, что он набросился с кулаками на родственницу. Избивал ее руками и ногами.

После того как 59-летняя женщина перестала подавать признаки жизни, фигурант пошел к соседям и попросил вызвать скорую. О произошедшем медики сообщили в милицию.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =