В Новогрудке мать убила сына: причина - злоупотребление алкоголем

Семью уничтожил алкоголь - именно такой вывод напрашивается после инцидента в Новогрудке. Мать собственными руками убила сына во время конфликта. Похожий эпизод произошел буквально за полгода до этого, правда, в том случае до летального финала дело не дошло. По информации следствия, трагическая ссора вспыхнула в ночь с 5 на 6 января.  70-летняя женщина у себя дома нанесла своему сыну 1 удар ножом в область сердца. От полученной травмы 37-летний мужчина скончался на месте происшествия. После этого женщина вызвала скорую помощь, медики констатировали смерть жителя Новогрудка, после чего позвонили в милицию.   Как отметили в СК, погибший нигде не работал, его мать живет на пенсию. Оба злоупотребляли алкоголем, вели асоциальный образ жизни. Окончательная правовая оценка действиям подозреваемой будет дана по результатам расследования, после проведения комплекса необходимых следственных и иных процессуальных действий. В настоящее время женщина задержана и допрошена по уголовному делу. Читайте также: На пожаре в Минске пострадал ребенок В Ивановском районе у мужчины украли более 900 рублей
12.01.2022 18:37
Семью уничтожил алкоголь - именно такой вывод напрашивается после инцидента в Новогрудке. Мать собственными руками убила сына во время конфликта. Похожий эпизод произошел буквально за полгода до этого, правда, в том случае до летального финала дело не дошло. По информации следствия, трагическая ссора вспыхнула в ночь с 5 на 6 января.  70-летняя женщина у себя дома нанесла своему сыну 1 удар ножом в область сердца. От полученной травмы 37-летний мужчина скончался на месте происшествия. После этого женщина вызвала скорую помощь, медики констатировали смерть жителя Новогрудка, после чего позвонили в милицию.  

Как отметили в СК, погибший нигде не работал, его мать живет на пенсию. Оба злоупотребляли алкоголем, вели асоциальный образ жизни. Окончательная правовая оценка действиям подозреваемой будет дана по результатам расследования, после проведения комплекса необходимых следственных и иных процессуальных действий. В настоящее время женщина задержана и допрошена по уголовному делу.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =