В Мозыре конфликт на рыбалке закончился убийством

Один погиб, второй ранен. В Мозыре конфликт на рыбалке закончился убийством. Как сообщает СК, в ночь с понедельника на вторник недалеко от гребной базы на берегу реки Припять повздорили три человека (все они были выпившие). Два приятеля предъявили претензию малознакомому мужчине за то, что он ловит рыбу в их прикормленной локации, где клюет. Мужчина такое заявление не стерпел, схватил нож и вонзил лезвие в шею каждого из обидчиков. Скорую и милицию вызвал сторож гребной базы. Подозреваемого задержали на месте. Изъяты его личные вещи, а также предполагаемое орудие убийства - нож. Читайте также: В Москве парни устроили фаер-шоу у двери квартиры якобы должника "Американец" обманул белоруску на крупную сумму денег Мужчина в юбке и туфельках на каблучках задержан за хулиганство
14.06.2023 19:45

Один погиб, второй ранен. В Мозыре конфликт на рыбалке закончился убийством. Как сообщает СК, в ночь с понедельника на вторник недалеко от гребной базы на берегу реки Припять повздорили три человека (все они были выпившие). Два приятеля предъявили претензию малознакомому мужчине за то, что он ловит рыбу в их прикормленной локации, где клюет. Мужчина такое заявление не стерпел, схватил нож и вонзил лезвие в шею каждого из обидчиков.

Скорую и милицию вызвал сторож гребной базы. Подозреваемого задержали на месте. Изъяты его личные вещи, а также предполагаемое орудие убийства - нож.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =