В Могилеве задержан наркодилер с крупной партией психотропа

Наркодилер с крупной партией психотропа задержан в Могилеве. На 22-летнего бобруйчанина вышел местный наркоконтроль во время спецоперации по отработке интернет-маркета. Молодого человека задержали с поличным. По информации оперативников, сегодня именно метадон - тренд наркобизнеса. Чаще всего сбыт закладчиков приходится именно на это запрещенное вещество. Осложняется ситуация тем, что это очень опасный наркотик, передозировка от которого часто заканчивается смертью.  Читайте также: Около 1 кг марихуаны изъяли у жителя Гомельского района У жителей Бреста во время спецоперации изъяли 45 г метадона и 3,5 г клефедрона
08.10.2021 09:45

Наркодилер с крупной партией психотропа задержан в Могилеве. На 22-летнего бобруйчанина вышел местный наркоконтроль во время спецоперации по отработке интернет-маркета. Молодого человека задержали с поличным.

По информации оперативников, сегодня именно метадон - тренд наркобизнеса. Чаще всего сбыт закладчиков приходится именно на это запрещенное вещество. Осложняется ситуация тем, что это очень опасный наркотик, передозировка от которого часто заканчивается смертью. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =