В Могилеве вынесли приговор местному жителю по обвинению в убийстве отца с особой жестокостью

Убил отца потому что надоел. В Могилеве вынесли приговор местному жителю по обвинению в убийстве с особой жестокостью. В мае он так сильно избил своего отца, что тот спустя три дня скончался в больнице. По данным следствия, подозреваемый нигде не работал, злоупотреблял спиртным. Отцу это не нравилась. То и дело между мужчинами возникали конфликты. Во время очередного - сын буквально впал в бешенство.  Уже лежачего на полу отца обвиняемый продолжил избивать кулаками в лицо, а потом и ногами в грудь. Затем агрессор бросил жертву и ушел в свою часть дома. На следующий день скорую вызвали соседи. Спустя три дня пострадавший скончался в больнице. Читайте также: В Гомеле отец-бесправник катал детей на тюбингах, привязав ватрушки к машине В Украине нейтрализована группировка торговцев оружием
08.02.2022 06:30

Убил отца потому что надоел. В Могилеве вынесли приговор местному жителю по обвинению в убийстве с особой жестокостью. В мае он так сильно избил своего отца, что тот спустя три дня скончался в больнице. По данным следствия, подозреваемый нигде не работал, злоупотреблял спиртным. Отцу это не нравилась. То и дело между мужчинами возникали конфликты. Во время очередного - сын буквально впал в бешенство. 

Уже лежачего на полу отца обвиняемый продолжил избивать кулаками в лицо, а потом и ногами в грудь. Затем агрессор бросил жертву и ушел в свою часть дома. На следующий день скорую вызвали соседи. Спустя три дня пострадавший скончался в больнице.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =