В Могилеве убит бизнесмен

Свел счеты с гостем во время совместного застолья. Убит бизнесмен из Могилева. Обстоятельства трагедии, случившейся в минувшую субботу утром, выясняют следователи. По подозрению в совершении преступления задержан 51-летний приятель ныне погибшего. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. По предварительной версии следствия, 34-летний предприниматель отдыхал у друга. За рюмкой спиртного между ними внезапно возник конфликт (по какой причине, пока не ясно). Фигурант схватился за нож и несколько раз ударил им гостя. Ранения оказались несовместимыми с жизнью. С подозреваемым сейчас работают следователи. Известно, что мужчина уже был судим за другое убийство.   Другие новости проекта "Зона Х": В Солигорском районе в поле сгорел трактор В Витебске под колесами самосвала погиб мотоциклист Минчанка убила сожителя одним ударом ножа
01.08.2022 09:35

Свел счеты с гостем во время совместного застолья. Убит бизнесмен из Могилева. Обстоятельства трагедии, случившейся в минувшую субботу утром, выясняют следователи. По подозрению в совершении преступления задержан 51-летний приятель ныне погибшего. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

По предварительной версии следствия, 34-летний предприниматель отдыхал у друга. За рюмкой спиртного между ними внезапно возник конфликт (по какой причине, пока не ясно). Фигурант схватился за нож и несколько раз ударил им гостя. Ранения оказались несовместимыми с жизнью. С подозреваемым сейчас работают следователи. Известно, что мужчина уже был судим за другое убийство.  


Другие новости проекта "Зона Х":




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =