В Лиде дети чуть не сожгли квартиру, двое парней получили отравление в покрасочном боксе, спящего мужчину спасли на пожаре - обзор ЧП

Гродно ЧП произошло в одном из гаражей города. Двое парней получили отравление, работая в покрасочном боксе. Вечером 20 марта в милицию поступило сообщение от родственников, что пропали друзья 30 и 32 лет. До этого парни работали в гараже. Помещение было закрыто. Было  принято решение взломать дверь. Оба товарища находились рядом с машиной в бессознательном состоянии. Сейчас они в больнице. Их жизни уже ничто не угрожает. Что стало причиной их плохого самочувствия, предстоит выяснить. Лида Пожарить сосиски в масле не вышло. В Лиде дети чуть не сожгли квартиру, готовя себе обед. Двое школьников 10 и 11 лет (пока родителей не было) захотели побыть самостоятельными. Только сосиски они решили не сварить, а пожарить. С маслом при этом переборщили. Оно воспламенилось, дети, испугавшись, залили его водой. Произошел выброс пламени, из-за чего загорелась кухонная мебель. Ребята выбежали на лестничную площадку и стали звать на помощь. Спасатели быстро потушили возгорание. Никто не пострадал,  только частично выгорела квартира. Новогрудский район На пожаре в Новогрудском районе сотрудники МЧС спасли мужчину. Спасателям о возгорании в частном доме сообщили очевидцы. Когда прибыли огнеборцы, хозяин мирно спал. Его пришлось разбудить и вынести на свежий воздух. Мужчина не пострадал, а вот дом частично выгорел. Читайте также: Погрузчик насмерть задавил мужчину, парень оступился и попал под колеса трактора, пенсионерка упала в салоне маршрутки - обзор ДТП Двое парней, которые подрабатывали курьерами на телефонных аферистов, услышали вердикт Фемиды Водитель ехал на высокой скорости по серпантину, не рассчитал с поворотом и улетел с горы
21.03.2024 19:44

Гродно

ЧП произошло в одном из гаражей города. Двое парней получили отравление, работая в покрасочном боксе. Вечером 20 марта в милицию поступило сообщение от родственников, что пропали друзья 30 и 32 лет. До этого парни работали в гараже. Помещение было закрыто. Было  принято решение взломать дверь. Оба товарища находились рядом с машиной в бессознательном состоянии. Сейчас они в больнице. Их жизни уже ничто не угрожает. Что стало причиной их плохого самочувствия, предстоит выяснить.

Лида

Пожарить сосиски в масле не вышло. В Лиде дети чуть не сожгли квартиру, готовя себе обед. Двое школьников 10 и 11 лет (пока родителей не было) захотели побыть самостоятельными. Только сосиски они решили не сварить, а пожарить. С маслом при этом переборщили. Оно воспламенилось, дети, испугавшись, залили его водой. Произошел выброс пламени, из-за чего загорелась кухонная мебель. Ребята выбежали на лестничную площадку и стали звать на помощь. Спасатели быстро потушили возгорание. Никто не пострадал,  только частично выгорела квартира.

Новогрудский район

На пожаре в Новогрудском районе сотрудники МЧС спасли мужчину. Спасателям о возгорании в частном доме сообщили очевидцы. Когда прибыли огнеборцы, хозяин мирно спал. Его пришлось разбудить и вынести на свежий воздух. Мужчина не пострадал, а вот дом частично выгорел.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =