В Добруше педофил несколько лет насиловал малолетнюю падчерицу - тревогу забила педагог

О том, что происходит дома, родная мать не подозревала, пока тревогу не забила педагог. В МВД сообщили о задержании педофила из Добрушского района. По информации оперативников, молодой человек (теперь он фигурант уголовного дела) несколько лет воплощал свои извращенные фантазии с падчерицей. Девочка длительное время никому об этом не рассказывала, но однажды призналась учительнице. Узнав страшные подробности, педагог местной школы обратилась в милицию. За неравнодушие правоохранители поблагодарили и наградили женщину. Андрей Насытко, начальник УНиПТЛ УВД Гомельской области: В ходе проверки оперативники установили, что 28-летний житель района на протяжении нескольких лет совершал действия сексуального характера и вступал в половую связь с малолетней падчерицей. Матери о происходящем девочка не сообщала, так как доверительных отношений с ней не было. Татьяна, жительница Добрушского района: Первоначально она рассказала моей дочери (они близко общаются, у них одинаковый круг интересов). Дочери она сказала, что ее насилует отчим, как и мне. Мамам нужно быть ближе к детям. Всем, что происходит, мама должна интересоваться. Читайте также: Житель Солигорского района помог знакомому пенсионеру настроить интернет-банкинг и перевел себе его деньги Мужчина в прыжке вырвал телефон у туриста, пока тот снимал виды из окна во время движения поезда Мужчина хотел спасти мешок клюквы и утонул
21.09.2023 14:30

О том, что происходит дома, родная мать не подозревала, пока тревогу не забила педагог. В МВД сообщили о задержании педофила из Добрушского района. По информации оперативников, молодой человек (теперь он фигурант уголовного дела) несколько лет воплощал свои извращенные фантазии с падчерицей. Девочка длительное время никому об этом не рассказывала, но однажды призналась учительнице. Узнав страшные подробности, педагог местной школы обратилась в милицию. За неравнодушие правоохранители поблагодарили и наградили женщину.

Андрей Насытко, начальник УНиПТЛ УВД Гомельской области:

В ходе проверки оперативники установили, что 28-летний житель района на протяжении нескольких лет совершал действия сексуального характера и вступал в половую связь с малолетней падчерицей. Матери о происходящем девочка не сообщала, так как доверительных отношений с ней не было.

Татьяна, жительница Добрушского района:

Первоначально она рассказала моей дочери (они близко общаются, у них одинаковый круг интересов). Дочери она сказала, что ее насилует отчим, как и мне. Мамам нужно быть ближе к детям. Всем, что происходит, мама должна интересоваться.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =