В Бобруйске оперативники задержали водителя, который перевозил 15 тонн меди и алюминия

Лом стоимостью 210 000 рублей! В Бобруйске оперативники задержали водителя, который перевозил 15 тонн меди и алюминия. Металлолом изъят. Сообщается, что за рулем находился 63-летний местный житель, кстати, он уже привлекался к ответственности за аналогичные нарушения. Отметим, что никаких сопроводительных документов на цветной металл у шофера не было. По предварительным данным, в его планах было вывезти груз в Россию и сдать в пункт приема.   Юлия Холомеева, старший инспектор ОИОС УВД Могилевской области: "А правоохранителями из Осиповичского РОВД в ходе осмотра дворовой территории жителя района выявлен факт хранения более трех тонн лома черного металла. 43-летний мужчина собирал металл для последующей сдачи в пункт приема металлолома. К слову, в 2018 году он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Более трех тонн лома черного металла стоимостью 880 рублей изъяты". Не исключено, что теперь обоим нарушителям придется заплатить штраф свыше 2500 рублей. Да и, вероятно, металл конфискуют окончательно. 
12.03.2020 06:51
Лом стоимостью 210 000 рублей! В Бобруйске оперативники задержали водителя, который перевозил 15 тонн меди и алюминия. Металлолом изъят. Сообщается, что за рулем находился 63-летний местный житель, кстати, он уже привлекался к ответственности за аналогичные нарушения. Отметим, что никаких сопроводительных документов на цветной металл у шофера не было. По предварительным данным, в его планах было вывезти груз в Россию и сдать в пункт приема.  

Юлия Холомеева, старший инспектор ОИОС УВД Могилевской области: "А правоохранителями из Осиповичского РОВД в ходе осмотра дворовой территории жителя района выявлен факт хранения более трех тонн лома черного металла. 43-летний мужчина собирал металл для последующей сдачи в пункт приема металлолома. К слову, в 2018 году он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Более трех тонн лома черного металла стоимостью 880 рублей изъяты".

Не исключено, что теперь обоим нарушителям придется заплатить штраф свыше 2500 рублей. Да и, вероятно, металл конфискуют окончательно. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =