Уголовное дело по факту убийства двух человек расследуют в Могилевской области

24 января в агрогородке Буйничи были обнаружены тела пенсионера и его дочери. Эксперты выяснили, что смерть была насильственной. Жертв истязали тупыми и колющими предметами. По подозрению в убийстве был задержан 57-летний житель Могилева. Во время обыска у него нашли личные вещи убитых. О подозреваемом известно, что он  злоупотреблял спиртными напитками и неоднократно судим за кражи. Потерпевшие характеризуются положительно и ранее с подозреваемым знакомы не были. Анастасия Лавринович, официальный представитель УСК по Могилевской области: "Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, в том числе мотивов совершенного преступления".
29.01.2020 06:30
24 января в агрогородке Буйничи были обнаружены тела пенсионера и его дочери. Эксперты выяснили, что смерть была насильственной. Жертв истязали тупыми и колющими предметами. По подозрению в убийстве был задержан 57-летний житель Могилева. Во время обыска у него нашли личные вещи убитых. О подозреваемом известно, что он  злоупотреблял спиртными напитками и неоднократно судим за кражи. Потерпевшие характеризуются положительно и ранее с подозреваемым знакомы не были.

Анастасия Лавринович, официальный представитель УСК по Могилевской области: "Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, в том числе мотивов совершенного преступления".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =