Суд вынес приговор минчанину, избившему своего соседа по участку

На выездном заседании в Минске суд Партизанского района вынес приговор в отношении 35-летнего жителя столицы, который зимой минувшего года избил своего соседа по участку. Потерпевшего с тяжелыми травмами госпитализировали за две недели до его дня рождения. Инцидент произошел возле частных домов на переулке Одоевского, причиной которого стал внезапно вспыхнувший конфликт. Петр Микула, начальник отдела УСК по городу Минску: В ходе данного конфликта обвиняемый нанес удар в лицо, один удар в живот и причинил тяжкие телесные повреждения в виде повреждения кишки. Суд назначил обвиняемому 3,5 года "домашней химии". Ему также нужно будет выплатить потерпевшему 10 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Больше подробностей из судебного заседания - в вечернем эфире. Читайте также: В Гродно местный житель разобрал теплотрассу на металл Мужчина познакомился с 17-летней минчанкой в интернете и предложил оказывать интимные услуги за деньги, он задержан Плохое самочувствие водителя привело к ДТП на Кальварийской улице в Минске
27.02.2024 17:30

На выездном заседании в Минске суд Партизанского района вынес приговор в отношении 35-летнего жителя столицы, который зимой минувшего года избил своего соседа по участку. Потерпевшего с тяжелыми травмами госпитализировали за две недели до его дня рождения. Инцидент произошел возле частных домов на переулке Одоевского, причиной которого стал внезапно вспыхнувший конфликт.

Петр Микула, начальник отдела УСК по городу Минску:

В ходе данного конфликта обвиняемый нанес удар в лицо, один удар в живот и причинил тяжкие телесные повреждения в виде повреждения кишки.

Суд назначил обвиняемому 3,5 года "домашней химии". Ему также нужно будет выплатить потерпевшему 10 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Больше подробностей из судебного заседания - в вечернем эфире.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =