Столичный наркоконтроль задержал четверых закладчиков психотропов

Столичный наркоконтроль задержал четверых закладчиков психотропов, все работали на один интернет-маркет. Первым в руки оперативников попал житель Витебской области, у которого нашли полкило мефедрона. Мужчин работал на интернет-магазин: покупал крупные партии товара и раскладывал в тайниках. В дальнейшем с поличным задержали еще троих его коллег. В лесу под Минском 31-летний житель Борисовского района успел заложить 10 граммов альфа-PVP. Там же через несколько часов оказались 20-летняя медсестра и ее приятель, которые собирались спрятать 15 граммов психотропа. Александр Сазонов, начальник УНиПТЛ ГУВД Минска: Во время допроса задержанные признались. Следователи дали правовую оценку действиям задержанных и возбудили уголовные дела за незаконный оборот наркотиков. Читайте также: В Климовичах сотрудники МВД спасли на пожаре мужчину История спасения попала в объектив регистратора машины ГАИ
02.08.2021 06:20

Столичный наркоконтроль задержал четверых закладчиков психотропов, все работали на один интернет-маркет. Первым в руки оперативников попал житель Витебской области, у которого нашли полкило мефедрона. Мужчин работал на интернет-магазин: покупал крупные партии товара и раскладывал в тайниках. В дальнейшем с поличным задержали еще троих его коллег. В лесу под Минском 31-летний житель Борисовского района успел заложить 10 граммов альфа-PVP. Там же через несколько часов оказались 20-летняя медсестра и ее приятель, которые собирались спрятать 15 граммов психотропа.

Александр Сазонов, начальник УНиПТЛ ГУВД Минска:

Во время допроса задержанные признались. Следователи дали правовую оценку действиям задержанных и возбудили уголовные дела за незаконный оборот наркотиков.


Читайте также:







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =