Сотрудники наркоконтроля перекрыли канал поставки наркотиков в Могилевской области

Сотрудники наркоконтроля перекрыли канал поставки наркотиков в Могилевской области. Так, на территории Осиповичского района в руки правоохранителей попал 31-летний неработающий житель Светлогорска. Установлено, что на своем автомобиле Kia мужчина привез из России в нашу страну около 200 г марихуаны. Александр Курпаченко, заместитель начальника УНиПТЛ УВД Могилевской области: Установлено, что он привез растение для последующей реализации на территории Могилевщины. Фигурант задержан, в отношении него следователями возбуждено уголовное дело. Фото: pixabay Читайте также: Вопрос адвокату: что делать, если укусила собака? Что будет, если нашли кошелек на улице и не отдали владельцу - "Вопрос адвокату" Как построить квартиру по выгодной цене - советы адвоката
17.01.2023 12:22

Сотрудники наркоконтроля перекрыли канал поставки наркотиков в Могилевской области. Так, на территории Осиповичского района в руки правоохранителей попал 31-летний неработающий житель Светлогорска. Установлено, что на своем автомобиле Kia мужчина привез из России в нашу страну около 200 г марихуаны.

Александр Курпаченко, заместитель начальника УНиПТЛ УВД Могилевской области:

Установлено, что он привез растение для последующей реализации на территории Могилевщины. Фигурант задержан, в отношении него следователями возбуждено уголовное дело.

Фото: pixabay

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =