Соседские войны и убийственная ревность: СК разбираются в обстоятельствах убийств в Минске

Следователи разбираются в обстоятельствах сразу двух убийств в Минске. Произошли они на территории Первомайского района в январе. Речь идет об убийствах с особой жестокостью. В  первом случае конфликт между соседями закончился трагедией. 36-летний мужчина нанес 13 ножевых своему знакомому. Происходило это все прямо на лестничной клетке. Один из домов по улице Гинтовта.  Еще одно убийство, на этот раз из-за ревности. 42-летний мужчина расправился с супругой, ударив ее ножом не менее 14 раз. Женщина скончалась на месте. Ранее мужчина был судим за кражу, грабеж, злостное хулиганство. Читайте также: Водитель такси на МКАД снес фонарный столб - вероятно, уснул за рулем Подозреваемый в педофилии задержан в Ветке - своих жертв мужчина находил в соцсетях
14.02.2022 18:35
Следователи разбираются в обстоятельствах сразу двух убийств в Минске. Произошли они на территории Первомайского района в январе. Речь идет об убийствах с особой жестокостью. В  первом случае конфликт между соседями закончился трагедией. 36-летний мужчина нанес 13 ножевых своему знакомому. Происходило это все прямо на лестничной клетке. Один из домов по улице Гинтовта. 

Еще одно убийство, на этот раз из-за ревности. 42-летний мужчина расправился с супругой, ударив ее ножом не менее 14 раз. Женщина скончалась на месте. Ранее мужчина был судим за кражу, грабеж, злостное хулиганство.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =