СК завершил расследование уголовного дела по факту убийства мужчины в Лунинецком районе

Расправился и закопал. Следственный комитет завершил расследование уголовного дела по факту убийства, которое произошло в июле в Лунинецком районе. Материалы переданы прокурору, скоро обвиняемый предстанет перед судом. Погибший - 39-летний мужчина. О его исчезновении в милицию сообщила бывшая супруга. Установлено, что накануне трагедии пропавший выпивал со знакомым, а ночью собутыльник уговорил жертву прогуляться в лес. Якобы там была спрятана бутылка водки, ее нужно было забрать. Дмитрий Иванюк, официальный представитель УСК по Брестской области: "Подозреваемый нанес несколько ударов в область головы своему знакомому металлическим предметом, который для этого взял с собой. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия. После совершения убийства мужчина закопал тело погибшего в лесу и накрыл место захоронения ветками".
16.11.2020 06:39

Расправился и закопал. Следственный комитет завершил расследование уголовного дела по факту убийства, которое произошло в июле в Лунинецком районе. Материалы переданы прокурору, скоро обвиняемый предстанет перед судом. Погибший - 39-летний мужчина. О его исчезновении в милицию сообщила бывшая супруга. Установлено, что накануне трагедии пропавший выпивал со знакомым, а ночью собутыльник уговорил жертву прогуляться в лес. Якобы там была спрятана бутылка водки, ее нужно было забрать.

Дмитрий Иванюк, официальный представитель УСК по Брестской области: "Подозреваемый нанес несколько ударов в область головы своему знакомому металлическим предметом, который для этого взял с собой. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия. После совершения убийства мужчина закопал тело погибшего в лесу и накрыл место захоронения ветками".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =