СК возбудил уголовное дело по факту смертельной аварии в поле при уборке кукурузы

СК возбудил уголовное дело по факту смертельной аварии в поле. ЧП в Щучинском районе. По информации следствия, мужчина работал на комбайне в поле, убирал кукурузу, когда сбил пожилую женщину. От полученных травм 90-летняя местная жительница скончалась на месте происшествия.  Следователи, эксперты и сотрудники ГАИ отрабатывали территорию. Зафиксирована следовая картина, назначены необходимые экспертизы, подозреваемого и свидетелей допросили. С участием водителя проведен следственный эксперимент. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за нарушение правил эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. Читайте также: В Минске задержали 17-летнюю ученицу одного из колледжей за распространение наркотиков При столкновении легковой машины и МАЗа около аг. Колодищи пострадали 2 человека и ребенок 12 лет
02.09.2021 18:47

СК возбудил уголовное дело по факту смертельной аварии в поле. ЧП в Щучинском районе. По информации следствия, мужчина работал на комбайне в поле, убирал кукурузу, когда сбил пожилую женщину. От полученных травм 90-летняя местная жительница скончалась на месте происшествия. 

Следователи, эксперты и сотрудники ГАИ отрабатывали территорию. Зафиксирована следовая картина, назначены необходимые экспертизы, подозреваемого и свидетелей допросили. С участием водителя проведен следственный эксперимент. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за нарушение правил эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =