Шантаж в переписке интимного характера - 19-летняя жительница Гродно обратилась в милицию

О шантаже в переписке интимного характера - в милицию обратилась жительница Гродно. Как рассказали правоохранители, 19-летней девушке в одной из соцсетей написал незнакомый человек. Между ними завязалась виртуальная беседа, во время которой парень просил прислать интимные фото. Когда несколько таких изображений оказались в пользовании нового приятеля, он настоятельно просил еще. В случае отказа угрожал фотографии девушки опубликовать. За свое молчание шантажист потребовал оказать ему услуги сексуального характера. Другие новости проекта: В Гродненском районе правоохранители спасли из горящего дома двоих человек Троих жителей Бобруйска задержали за кражу кроссоверов В Витебске пьяный пассажир такси напал на водителя
19.01.2022 18:00

О шантаже в переписке интимного характера - в милицию обратилась жительница Гродно. Как рассказали правоохранители, 19-летней девушке в одной из соцсетей написал незнакомый человек. Между ними завязалась виртуальная беседа, во время которой парень просил прислать интимные фото. Когда несколько таких изображений оказались в пользовании нового приятеля, он настоятельно просил еще.

В случае отказа угрожал фотографии девушки опубликовать. За свое молчание шантажист потребовал оказать ему услуги сексуального характера.


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =