Серия краж прокатилась по агрогородку Знаменка в Брестском районе

Серия краж в агрогородке Знаменка в Брестском районе. Речь идет, в том числе  о краже иконы Христос Вседержитель. Следователи установили, что причастен к преступлениям может быть 43-летний местный житель. Уже скоро эти материалы поступят в суд, расследование дела завершено. СК сообщает, в марте мужчина освободился из мест лишения свободы. Одно время гостил у соседей, поскольку дом его родителей обветшал. Гостеприимство воспринял по-своему, когда узнал, что у хозяина имеется икона, воспользовался моментом и украл ее. При этом похитил из чужого дома еще продукты питания и электрическую проводку из автомобиля. Ущерб оценили в 340 рублей. В ходе расследования всплыли и другие случаи.  И уже во время последней вылазки мужчину задержали.  В ходе допроса он признал вину и рассказал, что совершал преступления пьяным, вещи продавал, а деньги тратил на еду и алкоголь.  Читайте также: Через пункт пропуска "Козловичи" пытались незаконно ввезти товары на сумму свыше 4,5 млн рублей Оперативники наркоконтроля задержали с поличным 21-летнего жителя Бобруйска Двое жителей Гродненской области в Минске при попытке скрыться протаранили милицейское авто
08.07.2021 18:45

Серия краж в агрогородке Знаменка в Брестском районе. Речь идет, в том числе  о краже иконы Христос Вседержитель. Следователи установили, что причастен к преступлениям может быть 43-летний местный житель. Уже скоро эти материалы поступят в суд, расследование дела завершено. СК сообщает, в марте мужчина освободился из мест лишения свободы. Одно время гостил у соседей, поскольку дом его родителей обветшал.

Гостеприимство воспринял по-своему, когда узнал, что у хозяина имеется икона, воспользовался моментом и украл ее. При этом похитил из чужого дома еще продукты питания и электрическую проводку из автомобиля. Ущерб оценили в 340 рублей. В ходе расследования всплыли и другие случаи.  И уже во время последней вылазки мужчину задержали.  В ходе допроса он признал вину и рассказал, что совершал преступления пьяным, вещи продавал, а деньги тратил на еду и алкоголь. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =