Решил откупиться за просроченные права, грузовик оказался в кювете, подросток попал под машину - обзор происшествий на дорогах

Березовский р-н Грузовик оказался в кювете в Березовском районе. Как сообщили в ГАИ, водитель "газели" из-за несоблюдения дистанции врезался в  ЗИЛ. Последний выехал за пределы проезжей части и перевернулся. Шофера большегруза доставали из кабины спасатели. Мужчина с травмами госпитализирован. Воложинский р-н Еще одно опрокидывание авто случилось в Воложинском районе. Пьяный водитель на "ситроене" не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в дерево. Мужчина госпитализирован. У него обнаружено 1.2 промилле алкоголя. Узденский р-н Авария с пострадавшей школьницей в Узденском районе. По предварительной информации, мужчина на "рено" врезался в другой автомобиль такой же марки, который остановился перед пешеходным переходом. Пострадала 14-летняя пассажир первой машины.  Минск В Минске подросток перебегал дорогу и попал под машину. Водитель "пежо" при повороте налево с улицы Аэродромной на зеленый сбила 14-летнего мальчика. Школьник с травмами госпитализирован. Известно, что он пересекал дорогу на красный свет. Национальный аэропорт Минск Решил откупиться за просроченные права за 100 долларов и получил уголовное дело. В Национальном аэропорту Минск сотрудники ГАИ остановили "шкоду". Оказалось, что у автомобилиста истек срок действия водительского удостоверения. Чтобы избежать штрафа, который, к слову, за такое нарушение достигает 740 рублей на первый раз, водитель предложил инспекторам 100 долларов. Михаил Щерба, заместитель начальника управления по Минску ГУСБ МВД Беларуси: Минчанин предложил милиционерам деньги за непривлечение его к ответственности. На неоднократные предупреждения о том, что такое деяние уголовно наказуемо, нарушитель не отреагировал. Он положил 100 долларов в одну из ниш служебного автомобиля.  Сотрудники ГАИ вызвали следственно-оперативную группу. Водитель задержан. Возбуждено уголовное дело за дачу взятки. Известно, что ранее фигурант был судим за аналогичное преступление.   Читайте также: Трое мужчин злоупотребили спиртным и сгорели, пламя уничтожило автомобиль в гараже, пенсионерка попыталась спасти пристройку и обгорела - обзор ЧП Решил откупиться за просроченные права, грузовик оказался в кювете, подросток попал под машину - обзор происшествий на дорогах В Березинском районе мужчина попал под винт моторной лодки и погиб
30.10.2023 18:40

Березовский р-н

Грузовик оказался в кювете в Березовском районе. Как сообщили в ГАИ, водитель "газели" из-за несоблюдения дистанции врезался в  ЗИЛ. Последний выехал за пределы проезжей части и перевернулся. Шофера большегруза доставали из кабины спасатели. Мужчина с травмами госпитализирован.

Воложинский р-н

Еще одно опрокидывание авто случилось в Воложинском районе. Пьяный водитель на "ситроене" не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в дерево. Мужчина госпитализирован. У него обнаружено 1.2 промилле алкоголя.

Узденский р-н

Авария с пострадавшей школьницей в Узденском районе. По предварительной информации, мужчина на "рено" врезался в другой автомобиль такой же марки, который остановился перед пешеходным переходом. Пострадала 14-летняя пассажир первой машины. 

Минск

В Минске подросток перебегал дорогу и попал под машину. Водитель "пежо" при повороте налево с улицы Аэродромной на зеленый сбила 14-летнего мальчика. Школьник с травмами госпитализирован. Известно, что он пересекал дорогу на красный свет.

Национальный аэропорт Минск

Решил откупиться за просроченные права за 100 долларов и получил уголовное дело. В Национальном аэропорту Минск сотрудники ГАИ остановили "шкоду". Оказалось, что у автомобилиста истек срок действия водительского удостоверения. Чтобы избежать штрафа, который, к слову, за такое нарушение достигает 740 рублей на первый раз, водитель предложил инспекторам 100 долларов.

Михаил Щерба, заместитель начальника управления по Минску ГУСБ МВД Беларуси:

Минчанин предложил милиционерам деньги за непривлечение его к ответственности. На неоднократные предупреждения о том, что такое деяние уголовно наказуемо, нарушитель не отреагировал. Он положил 100 долларов в одну из ниш служебного автомобиля.  Сотрудники ГАИ вызвали следственно-оперативную группу. Водитель задержан. Возбуждено уголовное дело за дачу взятки. Известно, что ранее фигурант был судим за аналогичное преступление.

 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =