Просрочен на 12 лет, размыта печать, отсутствовали страницы - на белорусской границе выявлены недействительные паспорта

На 12 лет просрочен паспорт - ваши документы недействительны. Три подобных факта раскрыли пограничники. В первом случае жительница Бельгии ехала в Беларусь через пункт пропуска "Брест". Она предоставила правоохранителям паспорт, срок действия которого закончился еще в июне 2010 года. Позже в этом же пункте пропуска был выявлен еще один испорченный документ, в паспорте брестчанки была размыта печать. Третий случай произошел в Национальном аэропорту Минск. Женщина вернулась из Еревана, в ее паспорте отсутствовали несколько страниц. Трое нарушителей оштрафованы, их документы изъяты и направлены в ОГиМ по месту жительства. Читайте также: Пенсионер из Солигорска украл чужой пакет с продуктами Неудачная попытка расслабиться - в Молодечно задержали троих потребителей мефедрона Продала все, что видела на участке, и даже сарай с забором - наглая кража дальней родственницы
15.11.2022 11:50

На 12 лет просрочен паспорт - ваши документы недействительны. Три подобных факта раскрыли пограничники.

В первом случае жительница Бельгии ехала в Беларусь через пункт пропуска "Брест". Она предоставила правоохранителям паспорт, срок действия которого закончился еще в июне 2010 года.

Позже в этом же пункте пропуска был выявлен еще один испорченный документ, в паспорте брестчанки была размыта печать.

Третий случай произошел в Национальном аэропорту Минск. Женщина вернулась из Еревана, в ее паспорте отсутствовали несколько страниц.

Трое нарушителей оштрафованы, их документы изъяты и направлены в ОГиМ по месту жительства.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =