Прошло первое заседание по делу об убийстве мальчика в Лепеле

Убийство 2-летнего мальчика в Лепеле. Перед судом предстанет 23-летняя мать ребенка. Согласно заключениям экспертиз, смерть малыша  наступила в результате механической асфиксии, его задушили. Сегодня Витебский областной суд провел первое заседание по делу. Как мы уже рассказывали в нашей программе, утром 27 мая прошлого года женщина обратилась в милицию с заявлением, что ее 2-летний сын пропал в парке. Но после изучения видео с камер наблюдения, выяснилось, что мать соврала. Было установлено, что в парке она была одна. Специалисты осмотрели дом и прилегающую территорию. Ребенка нашли  мертвым.  В гараже на Борисовском тракте в Лепеле и было обнаружено тело маленького Ярослава. Труп мальчика был спрятан в нише дивана.  Во время следствия мать дала признательные показания. Но причинно-следственная связь непонятна. Возможно, на суде прояснится, что именно произошло в тот день,  почему мать так поступила со своим ребенком. Напомним, женщину обвиняют в убийстве. 
08.01.2020 18:11
Убийство 2-летнего мальчика в Лепеле. Перед судом предстанет 23-летняя мать ребенка. Согласно заключениям экспертиз, смерть малыша  наступила в результате механической асфиксии, его задушили. Сегодня Витебский областной суд провел первое заседание по делу. Как мы уже рассказывали в нашей программе, утром 27 мая прошлого года женщина обратилась в милицию с заявлением, что ее 2-летний сын пропал в парке. Но после изучения видео с камер наблюдения, выяснилось, что мать соврала. Было установлено, что в парке она была одна.

Специалисты осмотрели дом и прилегающую территорию. Ребенка нашли  мертвым.  В гараже на Борисовском тракте в Лепеле и было обнаружено тело маленького Ярослава. Труп мальчика был спрятан в нише дивана.  Во время следствия мать дала признательные показания. Но причинно-следственная связь непонятна. Возможно, на суде прояснится, что именно произошло в тот день,  почему мать так поступила со своим ребенком. Напомним, женщину обвиняют в убийстве. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =