Пограничники задержали двоих нарушителей государственных рубежей

Не знал, что граница охраняется или в поиске новой жизни - пограничники задержали двоих нарушителей государственных рубежей. Первый инцидент вблизи Польши. Нарушитель обошел пункт пропуска "Беловежа" и пересек госграницу в Беларусь. Правда, здесь его уже ждал пограничный наряд заставы. Гость не ожидал такой встречи и был весьма удивлен. Житель Познани сообщил, на такой поступок его подтолкнул конфликт с отцом. Мужчина решил отправиться в нашу страну и найти уже здесь работу. Вот только не знал, что белорусско-польская граница охраняется.  Второй нарушитель на белорусско-литовском рубеже. О нем белорусские пограничники узнали от коллег из Литвы. Мужчина пробрался в нашу страну незаконно и скрылся в лесу. Но нелегального туриста задержали. Им оказался 48-летний житель Нидерландов. Он рассказал, что в Беларуси или России хотел начать новую жизнь, а законно сюда попасть не мог. Теперь нарушителям, вероятно,  придется заплатить штраф,  также им грозит депортация.
27.04.2021 14:33

Не знал, что граница охраняется или в поиске новой жизни - пограничники задержали двоих нарушителей государственных рубежей. Первый инцидент вблизи Польши. Нарушитель обошел пункт пропуска "Беловежа" и пересек госграницу в Беларусь. Правда, здесь его уже ждал пограничный наряд заставы. Гость не ожидал такой встречи и был весьма удивлен. Житель Познани сообщил, на такой поступок его подтолкнул конфликт с отцом. Мужчина решил отправиться в нашу страну и найти уже здесь работу. Вот только не знал, что белорусско-польская граница охраняется. 

Второй нарушитель на белорусско-литовском рубеже. О нем белорусские пограничники узнали от коллег из Литвы. Мужчина пробрался в нашу страну незаконно и скрылся в лесу. Но нелегального туриста задержали. Им оказался 48-летний житель Нидерландов. Он рассказал, что в Беларуси или России хотел начать новую жизнь, а законно сюда попасть не мог. Теперь нарушителям, вероятно,  придется заплатить штраф,  также им грозит депортация.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =