Погоня на ул. Горецкого в Минске: два мотоциклиста пытались скрыться от ГАИ

В Минске два мотоциклиста пытались скрыться от инспекторов ГАИ. Погоня произошла вечером 26 октября. Во время несения службы на улице Горецкого сотрудники ГАИ обратили внимание на мотоциклистов на Suzuki и Kawasaki. Сигнал об остановке байкеры проигнорировали и продолжили движение, неоднократно нарушая ПДД. Позже они объяснили, что убегали, так как не имели техосмотра. В отношении двух 19-летних парней за игнорирование требований составлены административные материалы. Теперь им грозит внушительный штраф, административный арест и лишение водительских удостоверений. Другие новости проекта: Минчанин забыл, где оставил сумку с 4 млн российских рублей - на помощь пришли сыщики Призрачный гонщик за рулем - видео странного ДТП набирает популярность в интернете Земля ушла из-под колес, когда большегруз ехал по путепроводу
27.10.2023 10:30

В Минске два мотоциклиста пытались скрыться от инспекторов ГАИ. Погоня произошла вечером 26 октября. Во время несения службы на улице Горецкого сотрудники ГАИ обратили внимание на мотоциклистов на Suzuki и Kawasaki. Сигнал об остановке байкеры проигнорировали и продолжили движение, неоднократно нарушая ПДД. Позже они объяснили, что убегали, так как не имели техосмотра.

В отношении двух 19-летних парней за игнорирование требований составлены административные материалы. Теперь им грозит внушительный штраф, административный арест и лишение водительских удостоверений.


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =