Пару наркокурьеров с двухлетним ребенком задержали в Витебске

Принципы непреемственности поколений, а мы будем надеяться, что именно так,  показала пара наркокурьеров  из Минска.  Они отправились на дело с двухлетним ребенком. Задержали семью с товаром в Витебске. Правоохранители выяснили, что дилеры недавно устроились в наркомаркет. Первым их заданием стала поездка в областной центр северного региона страны, где они должны были разложить по тайникам наркотики. Для этого они сняли квартиру и взяли с собой своего двухлетнего ребенка. Пока он один находился дома, его родители занимались наркоторговлей. Иван Царенко, вриод начальника УНиПТЛ УВД Витебской области:   34-летний минчанин и его 23-летняя сожительница были задержаны сотрудниками наркоконтроля в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на пресечение деятельности криминального интернет-магазина. В отношении подозреваемых применена мера пресечения в виде заключения  под стражу. В отношении них следователями возбуждено уголовное дело за сбыт наркотиков. Фигурантам грозит до 15 лет лишения свободы. Ребенок передан в учреждение здравоохранения. Другие новости проекта: Так хорошо отдохнули, что сожгли дачу, занимался обжигом металлической бочки и загорелся сам, мастерил в гараже и попал с ожогами в больницу Праздник по случаю дня рождения обернулся уголовным делом: именинник проткнул гостю шампуром живот Иностранец пытался вывезти белоруску за границу для оказания интим-услуг
22.05.2023 20:00

Принципы непреемственности поколений, а мы будем надеяться, что именно так,  показала пара наркокурьеров  из Минска.  Они отправились на дело с двухлетним ребенком. Задержали семью с товаром в Витебске. Правоохранители выяснили, что дилеры недавно устроились в наркомаркет. Первым их заданием стала поездка в областной центр северного региона страны, где они должны были разложить по тайникам наркотики. Для этого они сняли квартиру и взяли с собой своего двухлетнего ребенка. Пока он один находился дома, его родители занимались наркоторговлей.

Иван Царенко, вриод начальника УНиПТЛ УВД Витебской области:  

34-летний минчанин и его 23-летняя сожительница были задержаны сотрудниками наркоконтроля в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на пресечение деятельности криминального интернет-магазина. В отношении подозреваемых применена мера пресечения в виде заключения  под стражу. В отношении них следователями возбуждено уголовное дело за сбыт наркотиков. Фигурантам грозит до 15 лет лишения свободы. Ребенок передан в учреждение здравоохранения.


Другие новости проекта:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =