Оперативники управления "К" из Борисова задержали хакера-вуайериста

Оперативники управления "К" из Борисова задержали хакера-вуайериста. По информации МВД, 47-летний мужчина на протяжении последних семи лет незаконно "заглядывал" в дома, квартиры, офисы, фитнес-центры и салоны красоты. Милиционеры выявили более 140 эпизодов, совершенных за 2 года. По месту жительства фигуранта изъято 6 жестких дисков общим объемом памяти свыше 11 терабайт. На винчестерах обнаружены видеоматериалы и фотографии интимной жизни борисовчан. Следователи дали правовую оценку действиям задержанного и возбудили уголовное дело по факту использования либо распространения вредоносных программ. Читайте также: СК разбирается в обстоятельствах гибели мужчины в Городокском районе Погоня за автомобилистом в Могилеве - у нарушителя выявлено 0,8 промилле алкоголя
07.07.2021 06:20

Оперативники управления "К" из Борисова задержали хакера-вуайериста. По информации МВД, 47-летний мужчина на протяжении последних семи лет незаконно "заглядывал" в дома, квартиры, офисы, фитнес-центры и салоны красоты. Милиционеры выявили более 140 эпизодов, совершенных за 2 года. По месту жительства фигуранта изъято 6 жестких дисков общим объемом памяти свыше 11 терабайт. На винчестерах обнаружены видеоматериалы и фотографии интимной жизни борисовчан.

Следователи дали правовую оценку действиям задержанного и возбудили уголовное дело по факту использования либо распространения вредоносных программ.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =