Обзор дорожных новостей от Александра Камовича

В Минске на пешеходном переходе водитель «опеля» сбил 9-летнюю девочку. По предварительной информации, накануне 73-летний шофер, двигаясь по улице Героев 120-й дивизии, сбил школьницу. Со слов очевидцев, девочка перебегала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в больницу. На данный момент по факту произошедшего проводится проверка. На месте инцидента работали сотрудники отдела ГАИ и следственно-оперативная группа. В Могилеве под колеса авто попала 13-летняя девочка, она не спешилась не пешеходном переходе. ДТП произошло накануне. По информации ГАИ, школьница проезжала переход на велосипеде. В этот момент на нее наехал автомобиль "пежо". Потерпевшую с травмами доставили в больницу.  В Клецком районе сбили велосипедиста. Так, накануне вечером вблизи деревни Панкратовичи 47-летний минчанин на автомобиле ГАЗ наехал на 45-летнего велосипедиста. Тот выезжал с второстепенной дороги. В результате ДТП велосипедист с травмами госпитализирован. Пьяный водитель "ситроена" "догнал" троллейбус. ДТП произошло накануне в Минске. По предварительной информации, 43-летний мужчина на "ситроене" ехал по улице Маяковского. Из-за несоблюдения дистанции он столкнулся с попутным троллейбусом. В ДТП никто не пострадал. Прибывшие на место сотрудники ГАИ доставили виновника аварии на освидетельствование, которое показало 2,5 промилле алкоголя.  Более того, оказалось, что мужчина уже лишен водительского удостоверения за нетрезвую езду. Кроме этого, в течение последних двух месяцев его повторно задерживают за езду без прав.  Сотрудники ГАИ Несвижского РОВД задержали водителя с 4,7 % промилле алкоголя. Так, в дежурную часть обратилась жительница деревни Грицкевичи, которая сообщила, что неизвестный водитель на «рено» красного цвета повредил забор и расположенные рядом насаждения, после чего скрылся. Учитывая, что до места происшествия расстояние от города около 20 км, инспекторы обратились по телефону к своему коллеге, который на тот момент находился у родителей в указанной деревне. Сотрудник на личном авто обнаружил  правонарушителя и около 10 км ехал за ним, пока не подоспели сотрудники ГАИ. После остановки 33-летний водитель с трудом смог выйти из машины и стоять на ногах. Сегодня утром на улице Столетова легковушка протаранила ограждение. По информации ГАИ, водитель "сааба" не справился с управлением и совершил наезд на металлический забор. В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения.  В Вилейке водитель "форда" не уступил дорогу "опелю", а после столкновения наехал на пешехода. Авария произошла накануне днем. Установлено, что шофер "Форд-Эскейп", выезжая с второстепенной дороги, не пропустил легковушку, которая ехала по главной. В результате ДТП  "форд" выехал на полосу встречного движения, где сбил 61-летнюю местную жительницу. Пешеход с травмами госпитализирована. Водители в ДТП не пострадали. 
05.05.2021 17:00

В Минске на пешеходном переходе водитель «опеля» сбил 9-летнюю девочку. По предварительной информации, накануне 73-летний шофер, двигаясь по улице Героев 120-й дивизии, сбил школьницу. Со слов очевидцев, девочка перебегала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в больницу. На данный момент по факту произошедшего проводится проверка. На месте инцидента работали сотрудники отдела ГАИ и следственно-оперативная группа.

В Могилеве под колеса авто попала 13-летняя девочка, она не спешилась не пешеходном переходе. ДТП произошло накануне. По информации ГАИ, школьница проезжала переход на велосипеде. В этот момент на нее наехал автомобиль "пежо". Потерпевшую с травмами доставили в больницу. 

В Клецком районе сбили велосипедиста. Так, накануне вечером вблизи деревни Панкратовичи 47-летний минчанин на автомобиле ГАЗ наехал на 45-летнего велосипедиста. Тот выезжал с второстепенной дороги. В результате ДТП велосипедист с травмами госпитализирован.

Пьяный водитель "ситроена" "догнал" троллейбус. ДТП произошло накануне в Минске. По предварительной информации, 43-летний мужчина на "ситроене" ехал по улице Маяковского. Из-за несоблюдения дистанции он столкнулся с попутным троллейбусом. В ДТП никто не пострадал. Прибывшие на место сотрудники ГАИ доставили виновника аварии на освидетельствование, которое показало 2,5 промилле алкоголя. 

Более того, оказалось, что мужчина уже лишен водительского удостоверения за нетрезвую езду. Кроме этого, в течение последних двух месяцев его повторно задерживают за езду без прав. 

Сотрудники ГАИ Несвижского РОВД задержали водителя с 4,7 % промилле алкоголя. Так, в дежурную часть обратилась жительница деревни Грицкевичи, которая сообщила, что неизвестный водитель на «рено» красного цвета повредил забор и расположенные рядом насаждения, после чего скрылся. Учитывая, что до места происшествия расстояние от города около 20 км, инспекторы обратились по телефону к своему коллеге, который на тот момент находился у родителей в указанной деревне. Сотрудник на личном авто обнаружил  правонарушителя и около 10 км ехал за ним, пока не подоспели сотрудники ГАИ. После остановки 33-летний водитель с трудом смог выйти из машины и стоять на ногах.

Сегодня утром на улице Столетова легковушка протаранила ограждение. По информации ГАИ, водитель "сааба" не справился с управлением и совершил наезд на металлический забор. В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. 

В Вилейке водитель "форда" не уступил дорогу "опелю", а после столкновения наехал на пешехода. Авария произошла накануне днем. Установлено, что шофер "Форд-Эскейп", выезжая с второстепенной дороги, не пропустил легковушку, которая ехала по главной. В результате ДТП  "форд" выехал на полосу встречного движения, где сбил 61-летнюю местную жительницу. Пешеход с травмами госпитализирована. Водители в ДТП не пострадали. 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =