Обзор дорожных новостей - информация от ГАИ

ДТП в Минском районе. Авария случилась на трассе Каменная Горка - Тарасово. По информации ГАИ, вероятная причина - усталось водителя. Известно, что 41-летняя автоледи ехала в утомленном состоянии. В какой-то момент она упустила свой автомобиль в неуправляемый занос и съехала в левый по ходу движения кювет. В итоге машина опрокинулась в мелиоративный канал. В результате ДТП пострадавших нет, но автомобиль и мелиоративное ограждение получили механические повреждения. Еще одно похожее ДТП произошло ночью в Речицком районе. 20-летний водитель  автомобиля "Ситроен" на 94-м  км автодороги М10 из-за усталости уснул за рулем. В итоге машина съехала  в кювет и опрокинулась. 21-летняя девушка-пассажир, ехавшая на заднем сиденье, получила травмы и была госпитализирована. Сразу несколько ДТП с участием детей произошло в Гомельской области. В первом случае в Гомеле легковушка сбила 9-летнего мальчика. ДТП случилось на проезде от улицы Мазурова в направлении Восточного обхода. 23-летний водитель KIА сбил ребенка, который внезапно выбежал на проезжую часть из-за ограждения. Мальчик получил травмы, его доставили в больницу, оказали медпомощь и отпустили домой.   Еще одно ДТП, в котором пострадал ребенок, произошло в Жлобине. 37-летний водитель автомобиля "Фольксваген-Гольф" ехал по улице Барташова. Во время поворота налево шофер не уступил дорогу автомобилю "Ауди А6". В результате ДТП 15-летний пассажир "фольксвагена" получил травмы. Сообщается, что подростку также потребовалась медицинская помощь.   Читайте также: Женщина не справилась с управлением и насмерть сбила соседку В Барановичах пенсионер стрелял в детей из пневматики - что произошло? Белорус решил сделать комплимент сотруднице литовского КПП "Бенякони-Шальчининкай" - что из этого вышло?
23.08.2022 19:55

ДТП в Минском районе. Авария случилась на трассе Каменная Горка - Тарасово. По информации ГАИ, вероятная причина - усталось водителя. Известно, что 41-летняя автоледи ехала в утомленном состоянии. В какой-то момент она упустила свой автомобиль в неуправляемый занос и съехала в левый по ходу движения кювет. В итоге машина опрокинулась в мелиоративный канал. В результате ДТП пострадавших нет, но автомобиль и мелиоративное ограждение получили механические повреждения.

Еще одно похожее ДТП произошло ночью в Речицком районе. 20-летний водитель  автомобиля "Ситроен" на 94-м  км автодороги М10 из-за усталости уснул за рулем. В итоге машина съехала  в кювет и опрокинулась. 21-летняя девушка-пассажир, ехавшая на заднем сиденье, получила травмы и была госпитализирована.

Сразу несколько ДТП с участием детей произошло в Гомельской области. В первом случае в Гомеле легковушка сбила 9-летнего мальчика. ДТП случилось на проезде от улицы Мазурова в направлении Восточного обхода. 23-летний водитель KIА сбил ребенка, который внезапно выбежал на проезжую часть из-за ограждения. Мальчик получил травмы, его доставили в больницу, оказали медпомощь и отпустили домой.  

Еще одно ДТП, в котором пострадал ребенок, произошло в Жлобине. 37-летний водитель автомобиля "Фольксваген-Гольф" ехал по улице Барташова. Во время поворота налево шофер не уступил дорогу автомобилю "Ауди А6". В результате ДТП 15-летний пассажир "фольксвагена" получил травмы. Сообщается, что подростку также потребовалась медицинская помощь.  


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =