Обзор дорожных новостей

В аварии на проспекте Победителей, которая случилась накануне, пострадала 2-я вице-миссис мира 2018 года Дарья Реут Об этом она сообщила в своем Instagram. Модель ехала в кроссовере "фольксваген" с детьми и супругом. В интернете появился момент столкновения. Водитель "фольксвагена", поворачивая налево, не убедился в безопасном маневре. В результате "фольксваген" протаранил "мерседес", обе машины выбросило за пределы дороги, где находились люди. От удара кроссовер перевернулся. В аварии травмы получили 6 человек в обоих авто. Водитель "субару", который пьяным попал в аварию на Партизанском проспекте в Минске, заключен под стражу ДТП случилось в ночь на понедельник. Скорее всего, 25-летний шофер не справился с управлением, наехал на бордюрный камень и врезался в осветительную мачту. От удара машина загорелась. Два человека самостоятельно смогли выбраться из авто, одного из пассажиров вытащили очевидцы. Парень и девушка с травмами были доставлены в больницу. Освидетельствование показало 1,5 промилле алкоголя. Возбуждено уголовное дело. В Гомеле поздним вечером водитель за рулем "рено" сбил 18-летнюю девушку Переходила дорогу, попала в реанимацию. В Гомеле поздним вечером водитель за рулем "рено" сбил 18-летнюю девушку. Предварительно установлено, что пешеход внезапно выбежал на проезжую часть, а шофер не смог оперативно среагировать. В результате удара пострадавшую с повреждениями доставили в областную больницу. В Лиде 71-летний водитель не заметил на пешеходном переходе 3-летнего мальчика и задел его корпусом машины Схожая авария и в Лиде, где 71-летний водитель "рено" не заметил на пешеходном переходе 3-летнего мальчика и задел его корпусом машины. От удара малыш упал на асфальт. Ребенок шел на полшага впереди мамы, поэтому только он и получил травмы. Пострадавший оказался в реанимации. Точную картину инцидента установит ГАИ в результате проверки. Читайте также: Уголовное дело возбуждено по факту смертельной аварии в Гродненском районе: пьяный водитель задержан Нетрезвая 25-летняя минчанка решила покатиться на авто
19.08.2021 18:45

В аварии на проспекте Победителей, которая случилась накануне, пострадала 2-я вице-миссис мира 2018 года Дарья Реут

Об этом она сообщила в своем Instagram. Модель ехала в кроссовере "фольксваген" с детьми и супругом. В интернете появился момент столкновения. Водитель "фольксвагена", поворачивая налево, не убедился в безопасном маневре. В результате "фольксваген" протаранил "мерседес", обе машины выбросило за пределы дороги, где находились люди. От удара кроссовер перевернулся. В аварии травмы получили 6 человек в обоих авто.


Водитель "субару", который пьяным попал в аварию на Партизанском проспекте в Минске, заключен под стражу

ДТП случилось в ночь на понедельник. Скорее всего, 25-летний шофер не справился с управлением, наехал на бордюрный камень и врезался в осветительную мачту. От удара машина загорелась. Два человека самостоятельно смогли выбраться из авто, одного из пассажиров вытащили очевидцы. Парень и девушка с травмами были доставлены в больницу. Освидетельствование показало 1,5 промилле алкоголя. Возбуждено уголовное дело.


В Гомеле поздним вечером водитель за рулем "рено" сбил 18-летнюю девушку

Переходила дорогу, попала в реанимацию. В Гомеле поздним вечером водитель за рулем "рено" сбил 18-летнюю девушку. Предварительно установлено, что пешеход внезапно выбежал на проезжую часть, а шофер не смог оперативно среагировать. В результате удара пострадавшую с повреждениями доставили в областную больницу.


В Лиде 71-летний водитель не заметил на пешеходном переходе 3-летнего мальчика и задел его корпусом машины

Схожая авария и в Лиде, где 71-летний водитель "рено" не заметил на пешеходном переходе 3-летнего мальчика и задел его корпусом машины. От удара малыш упал на асфальт. Ребенок шел на полшага впереди мамы, поэтому только он и получил травмы. Пострадавший оказался в реанимации. Точную картину инцидента установит ГАИ в результате проверки.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =