Обзор дорожных новостей - информация ГАИ Беларуси

При перестроении не убедился в безопасности маневра - это предварительная версия аварии на МКАД, где сегодня столкнулись два большегруза. ДТП случилось в районе улицы Тимирязева. Mercedes врезался в автопоезд Renault, фура выехала за пределы дороги и съехала в кювет. Сам фургон Mercedes  вошел в неуправляемый занос и врезался в отбойник. Пострадавших нет, авария спровоцировала затор на кольцевой.  Водитель Renault пострадала в утреннем ДТП на столичной улице Киселева. Предварительно установлено, что дама, нарушив правила,  повернула налево, где в нее врезался Mercedes. Женщина была доставлена в больницу, иные обстоятельства аварии дорожная милиция выяснит в результате проверки.  Вырвало колеса на ходу у большегруза. В Минске прохожие сняли необычную аварию. Видео начинается, когда колеса самосвала катятся через перекресток и сталкиваются с Peugeot, который остановился на красный свет. О причинах подобной поломки пользователи не сообщают.  Припарковался так, что заблокировал движение поезда. В Борисове товарный состав вынужден был дожидаться водителя Mitsubishi, который оставил внедорожник рядом с путями, из-за чего остановилось движение на этом участке железной дороге. Машинисту пришлось вызвать ГАИ и лишь после появления водителя, который отогнал авто, поезд продолжил путь.     Другие новости проекта: В Славгороде мужчина вез детей в сад с 1.3 промилле алкоголя "Сотрудники безопасности банка" убедили 52-летнего жителя Свислочи оформить на себя 2 кредита Правоохранители задержали минчанина, от действий которого пострадали как белорусcкие, так и иностранные компании
03.11.2021 18:27
При перестроении не убедился в безопасности маневра - это предварительная версия аварии на МКАД, где сегодня столкнулись два большегруза. ДТП случилось в районе улицы Тимирязева. Mercedes врезался в автопоезд Renault, фура выехала за пределы дороги и съехала в кювет. Сам фургон Mercedes  вошел в неуправляемый занос и врезался в отбойник. Пострадавших нет, авария спровоцировала затор на кольцевой. 

Водитель Renault пострадала в утреннем ДТП на столичной улице Киселева. Предварительно установлено, что дама, нарушив правила,  повернула налево, где в нее врезался Mercedes. Женщина была доставлена в больницу, иные обстоятельства аварии дорожная милиция выяснит в результате проверки. 

Вырвало колеса на ходу у большегруза. В Минске прохожие сняли необычную аварию. Видео начинается, когда колеса самосвала катятся через перекресток и сталкиваются с Peugeot, который остановился на красный свет. О причинах подобной поломки пользователи не сообщают. 

Припарковался так, что заблокировал движение поезда. В Борисове товарный состав вынужден был дожидаться водителя Mitsubishi, который оставил внедорожник рядом с путями, из-за чего остановилось движение на этом участке железной дороге. Машинисту пришлось вызвать ГАИ и лишь после появления водителя, который отогнал авто, поезд продолжил путь.  

 


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =