Обгоревший труп мужчины обнаружили в Речицком районе

Специалисты выясняют обстоятельства гибели мужчины в Речицком районе. Обгоревший труп человека обнаружили на обочине дороги вблизи деревни Прокисель. Сообщение об этом поступило бойцам МЧС. Когда спасатели были на месте, часть территории у дороги выгорела - это сухая трава. Рядом находилось тело погибшего мужчины. Как стало позже известно, труп заметил председатель Холмечского сельсовета, когда проезжал мимо. Он и вызвал сотрудников милиции. Точную причину возгорания назовут специалисты, по предварительной версии, огонь вспыхнул из-за неосторожно брошенного окурка. На месте работали следователи. Известно, что погибший - местный житель. Пожар в деревне Красное  В Молодечненском районе спасатели оперативно ликвидировали возгорание, не позволив огню захватить постройки в деревне Красное. О пожаре сообщила местная жительница. Она рассказала, что во власти стихии сарай, но пламя быстро набирает обороты. Пожар, который, как предполагается, начался из-за выжигания сухой растительности, был оперативно ликвидирован.  Читайте также: В Ивацевичах 71-летний пенсионер избил бейсбольной битой бывшего работодателя Миндальные орехи на крупную сумму пытались ввезти через белорусско-литовскую границу В Гомеле задержаны вышибалы наркомаркета
05.04.2022 19:00

Специалисты выясняют обстоятельства гибели мужчины в Речицком районе. Обгоревший труп человека обнаружили на обочине дороги вблизи деревни Прокисель. Сообщение об этом поступило бойцам МЧС. Когда спасатели были на месте, часть территории у дороги выгорела - это сухая трава. Рядом находилось тело погибшего мужчины. Как стало позже известно, труп заметил председатель Холмечского сельсовета, когда проезжал мимо. Он и вызвал сотрудников милиции. Точную причину возгорания назовут специалисты, по предварительной версии, огонь вспыхнул из-за неосторожно брошенного окурка. На месте работали следователи. Известно, что погибший - местный житель.


Пожар в деревне Красное 


В Молодечненском районе спасатели оперативно ликвидировали возгорание, не позволив огню захватить постройки в деревне Красное. О пожаре сообщила местная жительница. Она рассказала, что во власти стихии сарай, но пламя быстро набирает обороты. Пожар, который, как предполагается, начался из-за выжигания сухой растительности, был оперативно ликвидирован. 
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =