О происшествиях на дорогах расскажем в автодайджесте

Материал подготовил Владимир Королев. Невнимательность стала причиной аварии в Минском районе. По предварительной информации, водитель "скании", выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущество "фольксвагену", из-за чего и произошло столкновение. От удара "поло" съехал с проезжей части и врезался в придорожное дерево. В результате аварии 30-летняя пассажирка седана была доставлена в больницу для обследования. Гродно autogrodno.by В Гродно владелец "форда" узнал об аварии от инспектора ГАИ. Поздно ночью сильно пьяная женщина за рулем "фольксвагена" протаранила припаркованную во дворе машину и попыталась скрыться, но, несмотря на 3 часа ночи, нашлись очевидцы аварии, которые позвонили в милицию. Солигорск Пьяный бесправник на БМВ через забор по ступенькам въехал на детскую площадку. Авария в Солигорске произошла в 5:30 утра. 49-летний водитель не справился с управлением, медосвидетельствование показало 3,8 промилле алкоголя. В ГАИ дополнили: 5 лет назад мужчину уже лишали прав за пьяную езду, с тех пор новое удовольствие он не получал. Червень Авария с участием пьяного бесправника. Водителя "опеля", который на перекрестке в Червене протаранил микроавтобус и скрылся, найден. Работник лесхоза, поворачивая на главную, не уступил дорогу "фольксвагену" и уехал с места аварии. Освидетельствование показало 3,3 промилле. Мужчина утверждает, что выпил после того, как уехал с места ДТП. Проверка ГАИ показала, что у водителя нет прав, он был лишен несколько лет назад за пьяную езду. Читайте также:  Сыщики Молодечненского РОВД задержали подозреваемого в краже велосипеда Столичная милиция раскрыла кражу, изучив записи с камер видеонаблюдения Отдали деньги курьеру на взятки - стали потенциальными преступниками
09.06.2022 18:24

Материал подготовил Владимир Королев.

Невнимательность стала причиной аварии в Минском районе. По предварительной информации, водитель "скании", выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущество "фольксвагену", из-за чего и произошло столкновение. От удара "поло" съехал с проезжей части и врезался в придорожное дерево. В результате аварии 30-летняя пассажирка седана была доставлена в больницу для обследования.

Гродно autogrodno.by

В Гродно владелец "форда" узнал об аварии от инспектора ГАИ. Поздно ночью сильно пьяная женщина за рулем "фольксвагена" протаранила припаркованную во дворе машину и попыталась скрыться, но, несмотря на 3 часа ночи, нашлись очевидцы аварии, которые позвонили в милицию.

Солигорск

Пьяный бесправник на БМВ через забор по ступенькам въехал на детскую площадку. Авария в Солигорске произошла в 5:30 утра. 49-летний водитель не справился с управлением, медосвидетельствование показало 3,8 промилле алкоголя. В ГАИ дополнили: 5 лет назад мужчину уже лишали прав за пьяную езду, с тех пор новое удовольствие он не получал.

Червень

Авария с участием пьяного бесправника. Водителя "опеля", который на перекрестке в Червене протаранил микроавтобус и скрылся, найден. Работник лесхоза, поворачивая на главную, не уступил дорогу "фольксвагену" и уехал с места аварии. Освидетельствование показало 3,3 промилле. Мужчина утверждает, что выпил после того, как уехал с места ДТП. Проверка ГАИ показала, что у водителя нет прав, он был лишен несколько лет назад за пьяную езду.


Читайте также: 


Теги:

#Зона Х, #ДТП

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =