О происшествиях на дорогах 30 декабря в автодайджесте

Чуть не оставил район без отопления. В Орше водитель самосвала попал в курьезное ДТП. Поднятый кузов машины задел тепломагистраль, в результате чего МАЗ встал на дыбы. Очевидцы сообщают, что конструкция покосилась, но выдержала нагрузку. Следователи ищут свидетелей смертельной аварии в Бешенковичском районе. Минувшим вечером неизвестный водитель возле деревни Пятигорск сбил 33-летнего мужчину на дороге. Шофер скрылся, а пешеход скончался на месте ДТП. Возбуждено уголовное дело. Очевидцев просят откликнуться по телефону /033/ 3998044.  За минувшие сутки в Гродно зарегистрированы 2 наезда на пешехода. Днем на улице Южной водитель такси не заметил пенсионерку. 72- летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте.  А в полночь "мицубиси" наехал на 42-летнего мужчину, он то переходил дорогу по пешеходному переходу. В обоих случаях пострадавшие были доставлены в больницу. Причины и иные обстоятельства аварий установят в ходе проверок.  КамАЗ в озере - накануне такие сообщения поступали в экстренные службы Барановичского района. Кабина грузовика частично погрузилась в воду. До приезда спасателей и ГАИ водителю помогли выбраться.  Не задался денек, подумал тракторист и поехал на базу. С таким заголовком в интернете появилось видео аварии на ж/д переезде в Амурской области. Там экскаватор на путях попал под поезд. От удара машину развернуло, словно игрушечный трактор, а спустя несколько секунд водитель поехал в обратную сторону.  Читайте также:  В Минске мужчина из окна своей квартиры выбросил телевизор и повредил чужой автомобиль Два грабежа в течение полутора часов совершил 32-летний налетчик в Несвижском районе Уголовное дело за нападение на снеговика завели на жителя Сморгони
30.12.2021 18:30

Чуть не оставил район без отопления. В Орше водитель самосвала попал в курьезное ДТП. Поднятый кузов машины задел тепломагистраль, в результате чего МАЗ встал на дыбы. Очевидцы сообщают, что конструкция покосилась, но выдержала нагрузку.

Следователи ищут свидетелей смертельной аварии в Бешенковичском районе. Минувшим вечером неизвестный водитель возле деревни Пятигорск сбил 33-летнего мужчину на дороге. Шофер скрылся, а пешеход скончался на месте ДТП. Возбуждено уголовное дело. Очевидцев просят откликнуться по телефону /033/ 3998044. 

За минувшие сутки в Гродно зарегистрированы 2 наезда на пешехода. Днем на улице Южной водитель такси не заметил пенсионерку. 72- летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте. 

А в полночь "мицубиси" наехал на 42-летнего мужчину, он то переходил дорогу по пешеходному переходу. В обоих случаях пострадавшие были доставлены в больницу. Причины и иные обстоятельства аварий установят в ходе проверок. 

КамАЗ в озере - накануне такие сообщения поступали в экстренные службы Барановичского района. Кабина грузовика частично погрузилась в воду. До приезда спасателей и ГАИ водителю помогли выбраться. 

Не задался денек, подумал тракторист и поехал на базу. С таким заголовком в интернете появилось видео аварии на ж/д переезде в Амурской области. Там экскаватор на путях попал под поезд. От удара машину развернуло, словно игрушечный трактор, а спустя несколько секунд водитель поехал в обратную сторону. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =