О происшествиях на дорогах

О происшествиях на дорогах следующий материал, его подготовил Владимир Королев. В Вилейке в результате аварии пострадала 57-летняя женщина, когда переходила дорогу по переходу. От сильного удара пострадавшую подбросило вверх, она получила множественные ушибы. Почему 54-летний шофер "форда" не заметил пешехода на дороге, водитель пояснить не смог. В ГАИ уточнили, в момент аварии мужчина был трезв, а пострадавшая - обозначена фликером. К тому же этот пешеход в городе освещен. Не уступил встречному авто при повороте налево - это предварительная версия аварии в Минске ДТП случилось на пересечении улиц Долгобродской и Кольцова. В результате столкновения с "доджем" фургон, который перевозил пиво, оказался на боку. В аварии никто не пострадал. Авария в Могилеве Очевидцы рассказали, что на перекрестке грузовик врезался в троллейбус. Почему водитель самосвала не увидел общественный транспорт, выяснят инспекторы ГАИ. В Гомеле автомобиль такси сбил пешехода Авария случилась на регулируемом переходе пересечения улиц Советская и 50 лет БССР. Очевидцы сообщают, что пострадавшая была госпитализирована. Причину аварии выясняют инспекторы ГАИ. беременная чуть не угодила под колеса авто И еще один дорожный инцидент в Гомеле - на улице Богдановича беременная чуть не угодила под колеса авто. Водитель не сразу заметил человека на пешеходном переходе, экстренно затормозил, чем сильно напугал женщину. Дама попросила очевидцев вызвать скорую. Медики госпитализировали девушку в городскую больницу.
01.12.2020 17:00

О происшествиях на дорогах следующий материал, его подготовил Владимир Королев.

В Вилейке в результате аварии пострадала 57-летняя женщина, когда переходила дорогу по переходу. От сильного удара пострадавшую подбросило вверх, она получила множественные ушибы. Почему 54-летний шофер "форда" не заметил пешехода на дороге, водитель пояснить не смог. В ГАИ уточнили, в момент аварии мужчина был трезв, а пострадавшая - обозначена фликером. К тому же этот пешеход в городе освещен.

Не уступил встречному авто при повороте налево - это предварительная версия аварии в Минске

ДТП случилось на пересечении улиц Долгобродской и Кольцова. В результате столкновения с "доджем" фургон, который перевозил пиво, оказался на боку. В аварии никто не пострадал.

Авария в Могилеве


Очевидцы рассказали, что на перекрестке грузовик врезался в троллейбус. Почему водитель самосвала не увидел общественный транспорт, выяснят инспекторы ГАИ.

В Гомеле автомобиль такси сбил пешехода

Авария случилась на регулируемом переходе пересечения улиц Советская и 50 лет БССР. Очевидцы сообщают, что пострадавшая была госпитализирована. Причину аварии выясняют инспекторы ГАИ.

беременная чуть не угодила под колеса авто

И еще один дорожный инцидент в Гомеле - на улице Богдановича беременная чуть не угодила под колеса авто. Водитель не сразу заметил человека на пешеходном переходе, экстренно затормозил, чем сильно напугал женщину. Дама попросила очевидцев вызвать скорую. Медики госпитализировали девушку в городскую больницу.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =