Неосторожность при курении - возможная причина пожара в Гродненском районе

В огне погиб 67-летний мужчина. О ЧП на горячую линию 101 сообщили соседи погорельца. Люди увидели, как из окон жилища идет густой дым. Дверь горящего дома была не заперта. При ликвидации возгорания в одной из комнат на кровати было обнаружено тело хозяина, известно, что он жил один. Огнем уничтожен интерьер, повреждены перекрытия и кровля. Вредная привычка могла привести к гибели на пожаре и в Орше. Там вспыхнул дом, где жили три человека - хозяйка, а также ее дочь со своим спутником жизни. Когда вспыхнуло пламя, старшая дама вышла на улицу сама, младшей - в жилище не было, а тело ее сожителя обнаружили бойцы МЧС на полу в одной из комнат. Пламя успело повредить мебель, закопчены стены и потолок. Точные причины ЧП установят эксперты. 
23.01.2020 16:42
В огне погиб 67-летний мужчина. О ЧП на горячую линию 101 сообщили соседи погорельца. Люди увидели, как из окон жилища идет густой дым. Дверь горящего дома была не заперта. При ликвидации возгорания в одной из комнат на кровати было обнаружено тело хозяина, известно, что он жил один. Огнем уничтожен интерьер, повреждены перекрытия и кровля.

Вредная привычка могла привести к гибели на пожаре и в Орше. Там вспыхнул дом, где жили три человека - хозяйка, а также ее дочь со своим спутником жизни. Когда вспыхнуло пламя, старшая дама вышла на улицу сама, младшей - в жилище не было, а тело ее сожителя обнаружили бойцы МЧС на полу в одной из комнат. Пламя успело повредить мебель, закопчены стены и потолок. Точные причины ЧП установят эксперты. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =