Мужчина зарубил топором племянника-инвалида

Зарубил племянника-инвалида топором... Завершено расследование жестокого убийства в  Несвижском районе, которое произошло минувшим летом. Труп 55-летнего мужчины с множественными рублеными ранами головы и шеи обнаружили правоохранители. Мужчина находился на кровати в частном доме, где он недавно стал жить, повсюду были многочисленные следы крови. Сразу под подозрение попал 59-летний дядя погибшего. Вскоре мужчина сознался в нападении.  Разбудил племянника для того, чтобы тот видел, как его убивают, признался подозреваемый. Какие именно были затаившиеся обиды - не сообщаются. Действия нападавшего квалифицированы как убийство, совершенное с особой жестокостью, а также  несоблюдение превентивного надзора. Фигурант состоял на учете, однако неоднократно нарушал запреты: отсутствовал дома по ночам,  бывал пьяный в общественных местах. Экспертиза показала, что дядя погибшего в момент убийства мог осознавать характер и значение своих действий, а также руководить ими. Мужчина был неоднократно судим, в том числе за совершение разбоя. С санкции прокурора до суда он заключен под стражу. Фото:pixabay.com Читайте также: Телефонного афериста в Березовском районе вычислили по следу от обуви Ссора с девушкой подвела минчанина под уголовную статью Бобруйчанка узнала данные паспорта отчима и оформила на него онлайн-кредит почти на 2 тыс. рублей
03.11.2022 18:49

Зарубил племянника-инвалида топором... Завершено расследование жестокого убийства в  Несвижском районе, которое произошло минувшим летом. Труп 55-летнего мужчины с множественными рублеными ранами головы и шеи обнаружили правоохранители. Мужчина находился на кровати в частном доме, где он недавно стал жить, повсюду были многочисленные следы крови. Сразу под подозрение попал 59-летний дядя погибшего. Вскоре мужчина сознался в нападении. 

Разбудил племянника для того, чтобы тот видел, как его убивают, признался подозреваемый. Какие именно были затаившиеся обиды - не сообщаются. Действия нападавшего квалифицированы как убийство, совершенное с особой жестокостью, а также  несоблюдение превентивного надзора. Фигурант состоял на учете, однако неоднократно нарушал запреты: отсутствовал дома по ночам,  бывал пьяный в общественных местах. Экспертиза показала, что дядя погибшего в момент убийства мог осознавать характер и значение своих действий, а также руководить ими. Мужчина был неоднократно судим, в том числе за совершение разбоя. С санкции прокурора до суда он заключен под стражу.

Фото:pixabay.com

Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =