Мужчина приобретал партии дурманов в Смоленской области и привозил в Беларусь

Покупал, привозил и сбывал. Сегодня суд вынес приговор обвиняемому по третьей и четвертой части наркостатьи. По данным следствия, с марта 2018 года по сентябрь 2019 мужчина приобретал партии дурманов в Смоленской области и привозил в Беларусь. Потом фасовал товар на дозы и реализовывал через закладки по всей стране. Оперативники изъяли свыше 250 граммов различных наркотиков. Кроме того, установлено, что фигурант оборудовал свыше тысячи тайников с отравой. Обвиняемому 37 лет, у него есть семья и маленький ребенок, поэтому он не хотел попасть в кадр. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован. 
01.06.2020 14:55
Покупал, привозил и сбывал. Сегодня суд вынес приговор обвиняемому по третьей и четвертой части наркостатьи. По данным следствия, с марта 2018 года по сентябрь 2019 мужчина приобретал партии дурманов в Смоленской области и привозил в Беларусь. Потом фасовал товар на дозы и реализовывал через закладки по всей стране. Оперативники изъяли свыше 250 граммов различных наркотиков. Кроме того, установлено, что фигурант оборудовал свыше тысячи тайников с отравой.
Обвиняемому 37 лет, у него есть семья и маленький ребенок, поэтому он не хотел попасть в кадр. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =